Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:13:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Все о жирах: польза и вред для похудения

Сеть фитнес-центров «Зебра» рассказывает своим клиентам о пользе жиров при похудении.

Многие люди в погоне за стройным телом стараются употреблять как можно меньше жиров, считая, что эти вещества приводят к увеличению веса. Это неудивительно, так как для большинства именно жиры ассоциируются с лишними килограммами. Это приводит к полному их исключению из рациона, а это в корне не верно. Далеко не все жиры наносят вред фигуре: есть жиры, употребление которых  способствует избавлению от лишнего веса и помогает организму полноценно работать. Такими полезными жирами обладают многие естественные продукты, среди которых орехи и кокос.

Стоит отметить, что жиры – это хорошее «топливо» для снижения массы тела и движения. Необходимые витамины (A,D,E,K) являются жирорастворимыми и поэтому усваиваются исключительно вместе с жирами. Для здоровья полезны мононенасыщенные и насыщенные жиры из яиц и мяса, кокосового масла и оливкового масла первого отжима, авокадо.

Несмотря на то, что жиры полезны для коррекции массы тела, нельзя забывать об их калорийности. Наше тело может прекрасно функционировать при соотношении потребляемых омега-3 и омега-6 жиров в пропорции 1:1 или 1:2. Однако многие потребляют их гораздо больше положенного, из-за чего возникают воспалительные процессы и окислительный стресс, как итог – появление серьезных заболеваний. Стоит помнить, что насыщенный жир вместе с рафинированными простыми углеводами очень вреден для здоровья.

Справка о компании:

«Зебра» является одной из самых масштабных сетей фитнес-центров в Москве, которая функционирует в течение 20 лет. Сеть включает в себя свыше 38 клубов в России, их общая площадь – 150000 квадратных метров. Фитнес-клубы расположены на Павелецкой, Краснобогатырской, Кожуховской и Алексеевской, а также в городе Люберцы.

Каждому посетителю предлагаются уникальные программы физических упражнений, которые разработаны профессиональными тренерами. Каждый фитнес-центр оборудован просторным тренажерным залом, залом для групповых занятий, бассейном, сауной, площадкой для кроссфита, кардиозоной и многим другим. Некоторые клубы предоставляют услуги детского фитнеса и организуют занятия на свежем воздухе.

Подробная информация о сети фитнес-клубов «Зебра» и отзывы клиентов представлены на сайте http://zebragolden.ru/

Контакты:

Сеть фитнес-центров «Зебра»

Адрес: м. Преображенская площадь г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Телефон: +7 (495) 150-09-00

Сайт: http://zebragolden.ru/

Количество просмотров: 1192
теги:
23.06.2017 09:04 | zebragolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама