Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:19:34
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Перевод всех типов текста в агентстве «Апостроф»

лого

Агентство переводов «Апостроф» предоставляет услуги переводов всех типов текста любой сложности в установленные сроки.

Клиенты обращаются в агентство для решения задач устного синхронного или последовательного перевода, письменного перевода технических и литературных текстов, деловых и юридических документов, рекламных и маркетинговых материалов. Специалисты компании также проводят процедуры легализации документов для свидетельств от ЗАГСа, банковских выписок, документов об образовании, справок об отсутствии судимости и иных личных и юридических бумаг, которые необходимо подготовить для предъявления в иностранном государстве. Для технических материалов, описаний и инструкций предлагаются услуги вёрстки переводов и типографской печати.

Агентство отличается от большинства конкурентов на рынке тем, что работает с 64 языками и вовлекает в сотрудничество носителей языка. Клиентам компания гарантирует безупречное обслуживание и высококлассное качество работы, подтверждённое многолетней практикой. В агентстве соблюдается конфиденциальность заказчиков и гарантия нераспространения всей переданной информации.

Стоимость перевода текста рассчитывается в зависимости от его сложности и срочности выполнения заказа. Подробную информацию об услугах, а также прайс-лист можно посмотреть на сайте компании «Апостроф».   

О компании:

Агентство переводов «Апостроф» специализируется на профессиональном переводе письменных текстов и устной речи в Москве более 12 лет. Штат компании состоит из менеджеров, переводчиков, корректоров, редакторов высокой квалификации, готовых обработать материал любой тематики и разной степени сложности.

Профессиональные специалисты «Апостроф» осуществляют услуги по специальной системе совместных переводов, что позволяет переводить большие объёмы текстов в короткие сроки с гарантией высокого качества. Более того, материал проходит дополнительную проверку редакторами и корректорами для полного соответствия исходным текстам.

Среди клиентов компании присутствуют крупные бизнес-организации разных направлений деятельности. За годы своей успешной деятельности переводчики выполнили более 31 000 заказов.

Контакты:
Агентство переводов «Апостроф»
Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, д. 17, офис 306
Телефоны: +7 (495) 690-17-16, +7 (909) 909-96-73
E-mail: info@apostroph.ru
Сайт: http://www.apostroph.ru/
Количество просмотров: 1131
22.06.2017 15:58 | wwwapostrophruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама