Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:01:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Диктор для озвучки - изготовление рекламных роликов

alt

Ежедневно каждый из нас слышит десятки аудиороликов: в торговых центрах, по радио, в интернете… Аудио реклама - наиболее эффективный способ продвижения товаров и услуг. В будний вечер 1 звуковой ролик по радиостанции способны прослушать множество вероятных покупателей.

Желаете записать действительно актуальный рекламный ролик? "Диктор 24" - это надёжный помощник в сфере рекламных услуг. Более трех сотен профессиональных дикторов, современное оборудование для звукозаписи от мировых лидеров электроники, а также быстрый и качественный монтаж любого аудиоряда! Все это - максимально оперативно и по самым доступным ценам!

Одни и теже аудиоролики могут "прокручиваться" пару раз в сутки, и не приедаться - привлекательный голос, увлекательные объявления о реализации продукции либо оказании услуг, безупречная продолжительность информативного обращения завлекают целевых клиентов. Иные же порождают отрицательное представление только лишь при названии рекламируемой торговой марки - навязчивое рекламное объявление, стандартный текст обращения да и запись голоса порой, как говорится, была произведена, мягко говоря, в плохих условиях... Эффект от такого маркетинга скорее отрицательный - людей "отпугивают" подобные предложения.

Для того, чтобы создать потрясающий аудиоролик, способный вызывать у людей только положительные ассоциации, хорошее настроение и улыбку на лице, следует иметь в виду следующие правила:

- грамотно выбранный голос человека, осуществляющего чтение рекламных материалов. В Вашем распоряжении - свыше трёх ста разных тембров, голосов, различные темпы и стили произношения. Выбирайте дикторский голос, который идеально подойдет именно вам - наши цены доступны!

- доходчивое изложение материала. В случае надобности, мы напишем подходящий сценарий, принимая во внимание абсолютно все аспекты и преимущества Вашей услуги. Информационный, игровой, стихотворный стиль подачи вполне реализуем - вы можете быть уверены, что реклама будет "цеплять"!

- качество звукозаписи должно быть идеальным. Каждый из наших дикторов использует в работе оборудование, помогающее добиться идеального звучания. Оставьте в прошлом помехи, которые оказывают негативное влияние на восприятие информации - высококачественная запись сделает Ваш рекламный ролик ещё больше заманчивым для покупателя!

Появились вопросы? Обращайтесь в любое удобное время - поможем с выбором подачи, подберем наилучшего диктора, и, если нужно, "сведем" запись на профессиональном оборудовании! Контактные данные для связи с нами Вы найдёте слева в самом низу нашего веб-ресурса.

Со студией "Диктор 24" Ваше рекламное объявление будет звучать безупречно!
Количество просмотров: 1109
теги:
20.06.2017 15:29 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама