Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:29:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Живой товар для восточного соседа

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Российскими правоохранительными органами совместно с пограничной службой аэропорта Байкал города Улан-Удэ  была пресечена попытка вывоза семи  девушек, гражданок России, бурятской национальности в Китай. Они  следовали рейсом Хайнаньских авиалиний в КНР . Пограничники обратили внимание на группу пасажирок, потому что они  вели себя неадекватно.  Девушки были взбудоражены, шесть из них очень много смеялись,  седьмая наоборот была вся в слезах и все время плакала. Их сопровождал молодой человек, представившийся Ивановым Александром, у которого и находились документы всех семи девушек. При прохождении пограничного контроля ни одна из молодых особ не могла внятно ответить ни на один из вопросов, а на вопрос о цели посещения КНР ответил г-н Иванов, что цель – туристическая. На это одна из девушек начала громко смеяться и сказала что этим китайцам придется раскошелится, чтобы узнать русскую душу.

Если и до этого у пограничного контроля возникли некоторые вопросы, то после этих слов было принято решение снять группу с рейса до выяснения обстоятельств. Была вызвана полиция для дальнейшего разбирательства.

При личном досмотре багажа и личных вещей у гражданок России  не было обнаружено ничего противозаконного, но весь их багаж состоял из очень фривольных вещей и эротического белья.

Г-н Иванов на все вопросы отвечал, что его попросили довезти девушек до аэропорта и помочь им сесть в самолет, на этом его полномочия заканчиваются. На вопрос – кто попросил , г-н Иванов внятных ответов не дал.

Девушки были препровождены в отдельную комнату, куда была вызвана бригада скорой помощи, врачи которой диагностировали у них острое наркотическое опьянение. Они были отправлены в больницу, для снятия сильнейшей  интоксикации.

На основании вышесказанного органами правопорядка были сделано заключение, что россиянки направлялись в Китай для оказания услуг сексуального характера.

В этот раз удалось спасти семь юных нимф, но по сведениям правоохранительных органов жертвами данного «канала» вывоза живого товара -именно при помощи Хайнаньских авиалиний – стало гораздо больше девушек.

По оперативным данным гражданином, делегировавшим г-на Иванова, является  уголовный авторитет китайского происхождения, являющийся фигурантом большого числа других криминальных эпизодов в различных регионах России по прозвищу «Жиган». К сожалению задержать его и отследить полностью схему вербовки, живого товара пока не удалось. Хотя известно, что были задействованы социальные сети. Ведутся следственные мероприятия.

По факту проишествия  возбуждено уголовное дело по статье 240 УК РФ -  Вовлечение в занятие проституцией.

Источник

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}
Количество просмотров: 1038
18.06.2017 03:34 | artempopovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама