Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:00:38
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Моторные масла, смазки и технические жидкости по приемлемым ценам

alt

Применение качественного масла от надёжного изготовителя - это залог безопасности мотора и прочих механизмов Вашей машины! Независимо от года выпуска, модели и других характеристик транспортного средства, необходимо регулярно менять масла - именно от "смазочных" кондиций зависит общая производительность, а также степень износа большинства узлов силового агрегата машины.

Выбор правильных расходников имеет огромное значение - моторные, трансмиссионные, гидравлические масла, а также другие рабочие жидкости необходимо подбирать особо тщательно! Онлайн-магазин Retoil предоставляет большой выбор горюче-смазочных материалов и другой продукции для современных авто - наши расценки порадуют любого покупателя!

Необходимы высококачественные, и при этом - доступные рабочие жидкости для Вашей машины? Широкий ассортимент товаров, которые уже имеются в наличии на нашем складе, поможет Вам сделать правильный выбор - никаких долгосрочных доставок из-за границы и прочих неудобств!

Наши предложения - это:

- моторные масла. Вне всяких сомнений, масло - самая важная жидкость для любого автомобиля! Доступна - продукция от Газпромнефть, масла от Mobil, Shell и других проверенных производителей. Мы предлагаем масла как для легковых, так и для легкогрузовых или грузовых автомобилей.

- трансмиссионные масла. Следить за состоянием масла для КПП необходимо особо тщательно - выбор производителя чрезвычайно важен! В магазине Retoil представлены трансмиссионные масла от Mobil, Gazpromneft и других поставщиков. Наши масла подойдут для всех современных автомобилей!

- жидкости, предназначенные для обеспечения исправной работы авто. У нас - только лишь самые высококачественные антифриз, тосол, широкий выбор тормозных жидкостей - приобретая жидкости в Retoil, вам не нужно переплачивать посредникам!

Мы предлагаем исключительно подлинные товары и оперативную доставку! Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица. Для того, чтобы совершить заказ, Вы можете позвонить нам прямо сейчас, или оформить заказ на нашем сайте!

Акцентируем Ваше внимание также на том, что в случае необходимости, наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Свяжитесь с нами любым удобным способом - звоните или пишите в Viber, WhatsApp, оставляйте свои сообщения на email или заполняйте форму обратной связи. Номера телефонов, а также другая контактная информация содержатся в правом верхнем углу нашего сайта.
Количество просмотров: 1106
теги:
17.06.2017 02:12 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама