Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 7:28:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Запись к врачу СПБ через интернет

Современная медицина становится все ближе к человеку и предлагает ему множество  профессиональных и медицинских  услуг, помогающих избавиться от большинства хронических заболеваний и иных патологий.

На официальном сайте SPb.docmsk.ru проблемы прошлых лет по поводу записи на прием к врачу Вас не потревожат. Запись к нужному специалисту у нас максимально удобна и быстра. Единственное условие – у Вас под рукой должен быть интернет.

На портале собрана единая база врачей Санкт-Петербурга, анкеты, отзывы, свежая и полноценная информация об абсолютном большинстве медицинских центров и частных клиник Петербурга, оказывающих населению медицинские услуги на платной основе. Проанализировав эти данные, вы сможете определить для себя к какому именно врачу вы хотели бы  попасть на прием.

Кроме того, именно через наш сайт можно не только выбрать нужного Вам врача, но и сразу же записаться к нему на прием в удобное для Вас время, т.к. мы работаем в контакте с частной медициной нашего города.

На сайте представлены также телефоны всех поликлиник г. Санкт-Петербурга с разбивкой по районам.  Вы сможете узнать где сдать анализы,  сделать компьютерную  томографию, сделать УЗИ и многие другие процедуры и на все эти услуги можно записаться прямо из своего дома.

По данной ссылке http://spb.docmsk.ru/samozapis-k-vrachu-spb  вы сможете самостоятельно провести запись на прием к врачу.

Для того, чтобы осуществить запись на прием, Вам нужно зайти на наш портал и выбрать район Санкт-Петербурга, где Вы проживаете, а потом просмотреть все платные клиники и центры, которые в нем располагаются и функционируют.

Далее на сайте следует заполнить простую форму и указать того специалиста, к кому на прием Вам нужно попасть (хирург, терапевт, гинеколог, эндокринолог и т.д.), либо вид обследования, который Вам требуется пройти (рентген, МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ и т.д.).

Вам откроется страничка сайта, на которой будут представлены все специалисты, принимающие пациентов в Вашем районе на платной основе именно по Вашему заболеванию или иной патологии.

Вы сможете самостоятельно изучить все имеющиеся данные о врачах: категория, квалификация, опыт работы, наличие научного звания, а также отзывы пациентов о них, и выбрать среди представленных кандидатур наиболее подходящего.

Вам будет представлена информация о его загруженности работой, и Вы сами выберете свободное в его графике время, удобное также для Вас, и онлайн самостоятельно «поставите» себя в очередь.

При онлайн регистрации нужно будет указать контактный номер телефона, и как к Вам обращаться. Важно отметить, что Вам придется подождать некоторое время, чтобы Ваша заявка была рассмотрена клиникой и врачом, которого Вы выбрали, и была подтверждена "по обратной связи", от специалистов call центра.

Вся процедура предельно проста. Даже человеку, не слишком дружащему с этим средством коммуникации, сделать это не представит труда. Или же достаточно просто позвонить по телефону.

Вот так быстро и просто Вы решите проблему регистрации на прием к выбранному врачу. Будьте уверенны, что он обязательно будет ждать Вас в назначенное время в своем кабинете в медицинском центре или частной клинике. Такие заявки можно делать в любое время, т.е. круглосуточно. Все они обязательно поступят на наш портал. Но Вам придется немного подождать, когда заявка будет рассмотрена по существу и согласована с клиникой.

Если обстоятельства сложились так, что Вы не сможете прийти в назначенное время, обязательно отмените свою запись, чтобы врач мог принять в это время другого человеку, которому нужна его помощь.

Вы наверняка сбережете свои нервы и сэкономите драгоценное время, что важно в наше полное стрессов время. Но важно и то, что Вы сбережете довольно значительные денежные средства, записываясь на платный прием врача через наш сайт.

 


Количество просмотров: 1161
теги:
12.06.2017 15:26 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама