Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:29:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уникальная оздоровительная система

alt

Если Вы готовы частично или полностью пересмотреть свою жизнь и наполнить ее смыслом, а также энергией и здоровьем, то мы рекомендуем Вам обратить внимание на наши восстановительные курсы! Посетив летний фестиваль "Белояр", проводимый с две тысячи девятого года, Вы зарядитесь энергией и положительными эмоциями, начнёте жить полноценной и интересной жизнью.

Многие люди обращаются к нам, чтобы отдохнуть в окружении русской природы, которая отличается не только своей живописностью, но и целебными свойствами. На фестивале возможно выгодно контактировать и собственнолично заводить знакомство с абсолютно всеми, кто считается настоящими носителями российских обычаев.

Полученные на мероприятии знания Ваша семья, а также близкие и дорогие люди смогут использовать в жизни в виде зарядок, гимнастик и прочих полезных для здоровья практик.

К извечно российскому способу лечения следует обратиться:

- Людям, имеющим слабое здоровье, которые несмотря на традиционную медицину, никак не могут преодолеть мучающие их заболевания.

- Детям. Дух русских традиций для подрастающего поколения - это большая жизненная сила! После прохождения курса комплексного восстановления Ваши дети обзаведутся полезными привычками, предупреждающими появление множества заболеваний, начнут проявлять повышенный интерес к спорту и энергичным занятиям.

- Тем, кто не хочет испытывать проблемы с психическим и физическим здоровьем в ближайшем будущем. Любой недуг намного легче предупредить, чем лечить.

- Гражданам, любящим свою страну и абсолютно всем сторонникам ЗОЖ. Люди, которые немало знают о древнейших целебных методах, на мероприятии сумеют завести знакомство с единомышленниками, поделиться имеющимися навыками, получить незабываемые эмоции.

Участвуя в летнем фестивале, Вы абсолютно ничего не теряете, так как в окружении природы Ваш организм непременно оздоровится и получит необходимую для эффективной жизнедеятельности физическую нагрузку. Наши двери открыты для всех, кто проявляет интерес к тематике оздоровления в самых лучших российских обычаях, вне зависимости от возраста и общественного положения.

Для прохождения тренингов, включенных в программу фестиваля, Вам совершенно не нужны какие-либо специализированные навыки. Воспользуйтесь уникальной возможностью отдохнуть далеко от города в живописном лесу возле чистейшего озера! Контакты для связи с нами (номера телефонов, адрес электронной почты) представлены в специальном разделе на сайте. Просим Вас внимательно заполнять регистрационную форму и вводить только достоверные данные.
Количество просмотров: 935
теги:
12.06.2017 15:24 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама