Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:46:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Vivaldi Stone представляет палитру цветовых решений при производстве изделий из кварца

alt
Компания Vivaldi Stone - один из немногих российских брендов, работающих в сфере обработки кварцевого камня. Специалисты компании полностью освоили все нюансы работы с этим материалом и изготавливают из него высококачественные столешницы для кухонь и ванных по индивидуальным заказам. На сегодняшний день компания успешно выполнила тысячи заказов и получила сотни положительных отзывов.

Особенности и преимущества кварцевого камня

Кварцевый камень - искусственный материал на основе кварца и смол. Помимо основных компонентов, в состав материала включаются разнообразные присадки, а также красители, позволяющие придать ему любой оттенок. Благодаря вакуумной обработке материала он обладает высочайшей прочностью - по этому параметру он существенно превосходит натуральную каменную плиту. Помимо прочности к преимуществам материала стоит отнести:

  • Стойкость к воздействию высоких температур и влажности. Именно поэтому столешница из кварцевого камня - идеальный выбор для кухни или ванной
  • Разнообразие цветовых решений. В каталоге Vivaldi Stone - материалы от восьми известных брендов, и в ассортименте каждого из них - десятки вариантов цветового исполнения
  • Сравнительно небольшой вес - кварцевый агломерат весит существенно меньше натурального камня
  • Относительно низкая цена - столешница из этого материала обойдется Вам во вполне разумную сумму

Кварцевый камень дешевле и практичнее натурального и при этом - эстетичнее и прочнее МДФ, ДСП и ПВХ. Поэтому специалисты Vivaldi Stone считают, что за этим материалом - будущее.

О сотрудничестве с Vivaldi Stone

Компания Vivaldi Stone зарекомендовала себя, как надежная фирма, готовая к выполнению заказов любой сложности. Помимо безупречного качества работы и высочайшего уровня используемых материалов, к аргументам в пользу этой компании относятся:

  • Точность проводимых замеров
  • Возможность изготовления столешниц любой конфигурации с любым декором
  • Отличные цены
  • Выполнение всех заказов точно в срок
  • Интересные спецпредложения (к примеру, сейчас компания проводит акцию, заключающуюся в том, что каждый клиент, заказывающий столешницу, может получить дизайнерскую мойку из искусственного камня бесплатно. Подробнее на сайте компании.

Компания Vivaldi Stone делает всё для того, чтобы российский потребитель мог в полной мере оценить достоинства столешниц и других изделий из кварцевого камня. Если Вам нужна надежная, красивая и долговечная столешница на кухню или в ванную, Вам точно стоит обратить внимание на предложение этой фирмы!


Количество просмотров: 2607
теги: Vivaldi Stone
04.06.2017 21:03 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама