Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 8:18:26
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк запускает программу страхования заёмщиков банка

С сегодняшнего дня программа страхования будет действовать во всех регионах присутствия Промсвязьбанка в России.

Программа страхования дает заемщику и его семье дополнительную финансовую защиту в случае потери трудоспособности  (инвалидность I или II нерабочей группы) или смерти заемщика в результате несчастного случая (болезни). Таким образом, клиенты Промсвязьбанка получат возможность застраховать свою жизнь и здоровье, и в случае непредвиденных обстоятельств страховая компания погасит задолженность клиента перед банком по кредитному договору.

Член правления, вице-президент Промсвязьбанка Елена Махота, подчеркнула, что банк стремится сделать условия кредитования для клиентов максимально удобными, и  поэтому вводит дополнительную услугу по страхованию жизни и здоровья заемщиков. «Мы считаем, что продукт будет востребован, т.к. в ситуации экономической нестабильности многие люди стремятся усилить свою финансовую защиту и рассматривают возможность приобретения страховки от невыплаты долга»,  – отмечает Елена Махота.

Удобство услуги в том, что страховку можно оформить в офисе Промсвязьбанка, без предварительного прохождения медицинской комиссии.

Банк планирует активно развивать банкострахование, летом в банке был запущен пилотный проект по страхованию вкладчиков, в ближайшем будущем будет введено страхование держателей банковских карт от мошеннических операций по картам и др.

Подробности об условиях программы страхования заемщиков на сайте Промсвязьбанка.


Количество просмотров: 1707
25.11.2010 10:36 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама