Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:41:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Москва и гостиница «Космос» ждут вас на июньские праздники. С 9 по 12 июня цены ниже на 40%!

Три выходных дня подряд в июне — отличный шанс отдохнуть от работы и быта. Составить планы на июньский миниотпуск — 10, 11, 12 июня — дело ответственное. Можно выбрать дачу, шашлыки или просмотр сериала — но у гостиницы «Космос» есть для вас очень интересное предложение!


Приезжайте в Москву, и скидки в гостинице вас удивят - цены на все номера снижены на 40%. Акция действует с 9 по 12 июня при онлайн-бронировании.


Москва — прекрасный выбор для праздничных каникул. Пройдитесь по Арбату, закажите свой портрет у уличного художника и купите милый, хоть и бесполезный сувенир. Покормите голубей у Патриарших прудов, где начинается действие «Мастера и Маргариты», самого мистического романа Булгакова. Зайдите на ВДНХ, где точно есть, на что посмотреть.


А в День России в столице станет еще интереснее! Из динамиков польются звуки гимна, на фоне синего неба будут гордо реять российские флаги, а в городских парках пройдет множество мероприятий. Кульминация торжества состоится ближе к вечеру — москвичей и гостей столицы будет ждать бесплатный концерт на Красной площади и великолепный фейерверк с 22 площадок по всей Москве.


Как воспользоваться праздничной скидкой от «Космоса»? Очень просто! Забронируйте номер любой категории на официальном сайте отеля, и вы сэкономите 40% от обычной цены.

 

В следующий раз длинные выходные будут только в ноябре. Поэтому — отдохните впрок и запаситесь самыми яркими впечатлениями! А лучший отель в Москве в июне, конечно, «Космос». 2 минуты до метро и 10 минут до центра — меньше времени на дорогу, больше на осмотр достопримечательностей!


Количество просмотров: 1376
01.06.2017 17:39 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама