Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:05:53
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лекарственный продукт Вочстим на базе соматотропина

Wachstim - официальное название германского препарата, на основе соматотропина (соматотропный гормон). Это средство разрабатывалось группой ученых в условиях центра из кишечной палочки. По индивидуальной молекулярной структуре Вочстим абсолютно идентичен соматотропину, который имеет трехмерную молекулярную структуру и состоит из 191 аминокислоты.

Главными достоинствами средства Вочстим (изготовитель фирма Вочстим) являются: превосходная степень очистки, высококачественный материал плюс, что немаловажно - привлекательная стоимость. Препарат Вочстим – очень высокоэффективное лекарство. Комплект состоит из: 10 ампул с действующим веществом (в одной ампуле присутствует десяти единиц соматропина), десяти ампул по 2 мл инъекционной воды, 10 шприцов для инъекций, а еще подробной инструкции. Нужно отметить, что разработкой препарата, его испытанием и дальнейшим производством занимается только немецкая фирма Wachstim. Конкурирующие компании производить средство не вправе.

Как действует соматропин от фирмы Wachstim?

Инъекция препарата происходит в кожную складку живота. Впоследствии попадания в человеческий организм, гормон роста инициирует генерацию соматотропина. Под действием Wachstim в организме человека осуществляются некоторые изменения:
• заживляются ранее приобретенные травмы;
• ускоряется образование клеток хрящевой ткани;
• устраняются осложнения перенесенного прежде цирроза печени, а также инфекционных недугов;
• улучшается процесс потребления кислорода сердцем, плюс качество сокращений сердца;
• снижается уровень холестерина в крови;
• оптимизируется липидный обмен, работа сердечной мышцы, печени и прочих органов;
• повышается скорость сжигания жиров;
• увеличивается процент всасывания кровью витаминов и минералов;
• состояние кожи, ногтей тоже заметно улучшается;
• наблюдается сглаживание мимических морщин;
• заметен незначительный рост костного скелета;
• повышается уровень иммунной системы;
• стабилизируется состояние зрения;
• еще стабилизируется общее состояние организма и продуктивность работы мозга.

Как говорилось ранее, помимо непосредственно действующего вещества в состав средства вошла инъекционная жидкость. Для чего она требуется? С помощью нее необходимо приготовить порошкообразный действующий компонент (соматотропин), что находится в ампуле.

Сферы применения средства Вочстим

1. Лечение гормоном соматропин. В медицинской практике средство Вочстим используют при остановке роста у детей. В этой ситуации препарат выписывается доктором, обследующего подростка.
2. В спорте. Для повышения объема мышечной массы используют большие дозировки средства (профессиональные атлеты - до 30 единиц в сутки, любители – до 15 ед. ежесуточно). Следует учитывать, что девушкам требуется более высокая дозировка препарата, нежели мужчинам.
3. Профилактика и лечение травм связочного аппарата и мышц. Соматропин от германской компании Wachstim превосходно зарекомендовал себя у спортсменов силовых и игровых спортивных видов. Препарат отлично регенерирует и укрепляет пораженный связочный аппарат, ликвидирует растяжения и другие боли. Еще он отлично защищает тело атлета от травм на фоне физических перегрузок.
4. Борьба с изменениями во внешности людей ввиду возраста. Победить, в вдобавок устранить морщины, потерю упругости кожи, ломкость ногтей либо волос поможет этот препарат (терапевтическая дозировка пять единиц ежесуточно).

Побочное действие

Немецкое средство Wachstim фактически не осуществляет негативных действий на организм человека (бывает лишь небольшое распухание в области укола, покалывание, ломота в диартрозах, кратковременное повышение количества D-глюкозы в организме). Также его невозможно выявить на антидопинговом контроле.

Отзывы

Так сложилось, что количество позитивных отзывов, что возможно найти в интернете, о средстве Wachstim - существенно превалируют. Оценка негативных отзывов показывает, что на часть покупателей этот препарат не оказал должного эффекта. Что свидетельствует о покупке подделки.

Купить средство можно на сайтах tmfstore.ru и wachstim.net.
Количество просмотров: 1239
теги:
01.06.2017 02:59 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама