Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 21:22:19
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Искусственные елки «Царь-Елка»: большой выбор, доступные цены

На сайте компании «Новогодняя ёлка и игрушка» представлен широкий ассортимент искусственных новогодних елок, елочных игрушек всевозможных форм, яркой мишуры, объемных светящихся фигур и сияющих электрогирлянд торговой марки «Царь-Елка».

Компания «Новогодняя ёлка и игрушка» – это один из крупнейших российских производителей, который выпускает и реализует новогоднюю продукцию оптом, постоянно совершенствуя процесс изготовления. Все изделия  под торговой маркой «Царь-Елка» полностью соответствуют высочайшим европейским стандартам и отличаются великолепным качеством.

Искусственные новогодние елки и разнообразные елочные украшения выпускаются из сырья высокого качества на современном оборудовании из Италии и Германии. Это позволяет обеспечить прочность, экологическую безопасность и долговечность готовой продукции. В связи с наличием широкого ассортимента изделий и постоянно увеличивающимися объемами производства и продажи искусственных елок, «Новогодняя ёлка и игрушка» предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Среди клиентов компании крупные торговые сети, индивидуальные предприниматели, магазины, собственники клубов, торгово-развлекательных центров, компании, которые специализируются на декоративном оформлении улиц, фасадов зданий и интерьера.

В ассортименте компании представлены искусственные елки, которые изготовлены из резины PE. Такие елки полностью изготовлены из отечественного сырья, что для российского рынка новогодней продукции является уникальным. Однако ассортимент «Новогодняя ёлка и игрушка» не ограничен только искусственными елками. Клиенты компании могут приобрести оптом елочные игрушки из стекла, пластика, ткани, ленты для декорирования, мишуру, уличные ели большого размера и украшения для них, объемные световые фигуры, новогодние гирлянды и многое другое. Помимо этого, компания осуществляет целый комплекс услуг: монтаж, доставку, украшение елок и новогоднее декорирование любого формата.

Заказать новогоднюю продукцию можно по многоканальному телефону +7 (495) 540-52-36 или, заполнив специальную форму, на сайте  http://tzar-elka.ru

Контакты:

Производственная компания «Новогодняя ёлка и игрушка»

Адрес: г. Железнодорожный, Носовихинское шоссе, владение 249

Телефон: 8(495) 540-52-36, 8(800) 500-40-92

E-mail: info@tzar-elka.ru

Сайт: http://tzar-elka.ru
Количество просмотров: 957
теги:
30.05.2017 15:25 | tzarelkaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама