Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:01:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продвинутый курс МТЦ: изменить свою жизнь за 6 дней!

9e67af5e3420b2e535ff10e3bc52b1a6.jpgДинамичный тренинг длиной в шесть дней, который переворачивает мышление, избавляет от старых неработающих стратегий и побуждает жить в принципах честности. Именно так описывают в своих отзывах большинство участников, прошедший «Продвинутый курс» в Московском тренинговом центре.

Как правило, любой тренинг — это еще одна возможность для человека в короткие сроки изменить его модели управления поведением и деятельностью, трансформировать мотивационные структуры личности. По своей сути тренинг личностного роста представляет собой многофункциональный метод самостоятельных преднамеренных изменений психологических феноменов человека с одной лишь целью — гармонизировать его профессиональное и личностное бытие.

Во время прохождения «Продвинутого курса» каждый его участник приобретает такие важные качества, как ответственность, пунктуальность, учится силе намерения, держать слово, поддерживать команду. Те качества, которые помогают ему в дальнейшем справляться с самыми сложными задачами, рассматривать жизненные и деловые ситуации с разных сторон, чтобы объективно оценивать все шансы и возможности на их положительное разрешение. И что самое важное — это не просто тренировка, а последующий перевод этих качеств на уровень навыков и привычных реакций.

Программа «Продвинутого курса» построена таким образом, что каждый участник в процессе простых упражнений раскрывает возможности своего собственного потенциала, который в силу ряда событий прошлого не смогли достаточно развить для успешного движения вперед.

Во время «Продвинутого курса», проводимого Романом Тихоновым в МТЦ уже более 20 лет, участники рассматривают такие темы, как:

· Закрепление принципа win-win (выиграть-выиграть) как основы командного взаимодействия, пройденного на первом этапе тренинговой программы «Основном курсе».

· Понятие «обратная связь» и ее принципы.

· Сложные эмоции. Чем чревата эмоциональная интеллигентность.

· Основной инструмент для создания беспрецедентных результатов в жизни.

«Продвинутый курс» — это вторая ступень полной тренинговой программы МТЦ, которая состоит из «Основного курса», «Продвинутого курса» и «Лидерской программы». Участие возможно только в строгой последовательности. Это сделано для того, чтобы человек плавно и без стресса мог познакомиться с собой настоящим, своими истинными ценностями в жизни, смог переосмыслить их и, главное, — принять. Только после этого он научится строить взаимоотношения со своим окружением: близкими, друзьями, рабочим коллективом, деловыми партнерами, исходя из собственных сформированных ранее ценностей.

«Продвинутый курс» вызывает много эмоций и считается одним из самых ярких впечатлений в жизни, по отзывам его участников. Мы знаем, что важной составляющей дальнейшего роста человека является его выход из зоны комфорта и борьба со своими страхами. И большинство изменений, которые происходят с людьми, зависят от их взаимодействия с социумом, коммуникаций с другими людьми, а пространство тренинга предоставляет подобную возможность — потренироваться.

Если есть желание всего за 6 дней с 31 мая по 6 июня разобраться в собственных внутренних процессах, убрать реакции, тормозящие развитие, то ждем вас в эту среду 31 мая в 10:00 по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, строение 3 (м. Белорусская).

Регистрация по ссылке


Количество просмотров: 1436
теги:
29.05.2017 15:08 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама