Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:09:14
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дмитрий Патрушев и Александр Никитин обсудили перспективы развития инвестпроектов в Тамбовской области

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и губернатор Тамбовской области Александр Никитин провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили вопросы привлечения инвестиций в АПК региона, финансирования действующих сельхозпредприятий и строительства новых производственных объектов.

На встрече было отмечено, что Россельхозбанк является опорным банком для аграриев региона, обеспечивая основные объемы инвестиционного и оборотного кредитования. Банк планомерно наращивает финансирование АПК на территории области – в I квартале 2017 года на эти цели было направлено 2,9 млрд рублей, что на 26% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

За время работы в Тамбовской области филиал Россельхозбанка оказал поддержку в реализации 23 инвестиционных проектов в АПК с общим объемом финансирования более 21 млрд рублей. При этом в целом в агропромышленный комплекс региона Банк направил более 73 млрд рублей, что дало существенный стимул для успешного развития отрасли.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

 


Количество просмотров: 1274
29.05.2017 11:46 | Rshbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама