Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:22:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отличный выбор для проведения делового собрания - конференц-залы ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Выгодно и удобно.

Конференц-залы гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – современные, оборудованные площадки для проведения конференций и других деловых мероприятий. Имеют выгодную цену за 1 час использования, расположены в пешей доступности от метро и находятся прямо в отелях.
Достоинства в каждой детали
Конференц-залы отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта) - это комфортные посадочные места, современные программное обеспечение и оборудование, а также выгодная цена аренды, удобное месторасположение рядом с метро и уютные номера для полноценного отдыха после насыщенного дня.
Арендуя помещение для делового события, вы заботитесь не только об официальной части, но и о перерывах – кофе-брейках. Чтобы они были приятными, в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта) при аренде конференц-зала предусмотрены различные вариации закусок в разных ценовых категориях.
Цена за 1 час пользования конференц-залом начинается от 1900 рублей - это даёт отличную возможность регулировать затраты. Кроме того, отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает уютные переговорные, которыми также можно воспользоваться на условиях аренды.
Стоит отметить, что удобство проведения деловых мероприятий в конференц-залах «Измайлово» («Гамма», «Дельта) заключается не только в их оборудовании и организации. Если программа предполагает нескольких дней, участники могут отдохнуть в комфортных номерах отелей. Удобно!
Проверенный выбор
Организация конференции может быть лёгким и приятным занятием, если знать, где найти оптимальный вариант площадки для её проведения. Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают арендовать светлые, просторные залы для деловых мероприятий, которые имеют ряд преимуществ и несомненные плюсы.
Выбрать и арендовать подходящий конференц-зал в Москве можно просто и быстро на официальном сайте отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): http://www.izmailovo.ru, кликнув на вкладку «Конгресс-центр». Выбирайте то, что высоко оценили уже сотни event-менеджеров.

Количество просмотров: 1289
29.05.2017 11:37 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама