Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:02:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недвижимость Санкт-Петербурга - оценка и продажа жилья

alt

Ищете подходящее агентство недвижимости, которое работало бы без комиссий и переплат? Наша компания "ПЛАН", которая уже много лет занимает видное место на рынке недвижимости, предлагает Вам помощь в вопросах, связанных с различными операциями относительно недвижимости, при этом никаких комиссионных сборов от Вас не требуется.

Наша компания поможет не только купить квартиру, как на первичном, так и на вторичном рынке, но и окажет помощь в следующих областях:

- Приватизация жилья. Невзирая на упрощение законодательной базы, которое было отмечено в последнее время, многие жители Санкт-Петербурга и области всё ещё испытывают в процессе приватизации некоторые проблемы. Мы можем взять оформление нужных документов «на себя», минимизировав при этом материальные и временные затраты заказчика.

- Помощь в получении ипотеки. Эта процедура не совсем понятна простому жителю нашей страны, не имеющему специального образования, поэтому лучше будет доверить работу профессионалам. Наши сотрудники расскажут Вам о всех преимуществах данной программы и помогут сделать правильный выбор.

- Профессиональная оценка недвижимости в СПб. Обращаясь к нам, вам не придется выискивать где-то на стороне подходящего оценщика с максимально объективным мнением. Специалисты нашей компании смогут заключить наиболее выгодный для Вас договор.

- Вступление в наследство. Данная процедура характеризуется затяжным процессом, даже если стороны не находятся в состоянии спора относительно прав на жилье. Во избежание проблем обращайтесь к нам, мы поможем вам принять наследство, не тратя при этом время и нервы!

- Оформление утраченной документации. Существуют ситуации, когда необходимо быстро оформить важные документы, причем не каждый знает, с чего начать данную процедуру, что только усугубляет и затягивает этот процесс. При поддержке наших специалистов, Вы сумеете быстро и в полной мере получить все необходимые документы.

- Оформление различных видов договоров. Учитывая все Ваши требования, мы сможем составить всю необходимую документацию, которая будет отвечать всем нормам законодательства.

Задавайте свои вопросы - наши сотрудники с радостью на них ответят. На нашем сайте Вы можете оставить свою заявку, которая будет рассмотрена в тот же день - на главной странице Вы найдете контактные телефоны нашей компании.
Количество просмотров: 1014
теги:
28.05.2017 21:53 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама