Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:01:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Cisco расширяет экосистему партнеров в области сертификации своей продукции

Компания Cisco сообщает об укреплении сотрудничества с Закрытым акционерным обществом «Национальный Инновационный Центр» (ЗАО НИЦ) в области сертификации оборудования компании Cisco в соответствии с требованиями Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России). ЗАО НИЦ, зарегистрированный партнер Cisco, продолжит выступать заявителем и производителем сертифицированных решений на территории России.

«Сертификация оборудования в соответствии с требованиями ФСТЭК имеет колоссальное значение для Cisco, поскольку мы стремимся в полной мере удовлетворять потребности российских заказчиков, – отмечает вице-президент Cisco по работе в России/СНГ Джонатан Спарроу. –  Надеюсь, что сотрудничество с ЗАО НИЦ будет способствовать достижению этой цели и еще раз подтвердит, что продукция Cisco полностью соответствует требованиям российского законодательства».

«Мы давно и плодотворно сотрудничаем с компанией Cisco в области создания совместных решений по информационной безопасности и сертификации средств защиты информации. Дальнейшее развитие наших партнерских отношений будет направлено на повышение уровня безопасности совместных решений», - говорит Владимир Смирнов, главный конструктор ЗАО «НИЦ».

 

Метки: Cisco, Национальный Инновационный Центр, сертификация оборудования.

 

О ЗАО НИЦ

Закрытое акционерное общество «Национальный Инновационный Центр» (ЗАО «НИЦ») является разработчиком собственных перспективных программно-аппаратных продуктов и услуг, а также осуществляет продвижение на российском рынке инновационных ИТ-решений партнеров.

Деятельность компании традиционно сфокусирована на проектах в области обеспечения информационной и комплексной безопасности государственных и корпоративных информационно-телекоммуникационных систем.

За время существования на российском рынке компания осуществила множество проектов в области информационной безопасности, как для государственных заказчиков, так и для коммерческих структур.

 

О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1297
26.05.2017 12:51 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама