Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:11:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Velpanat – новый универсальный препарат для лечения гепатита С от Natco Pharma

По данным официальной статистики в Российской Федерации насчитывается около 5 миллионов больных хроническим вирусным гепатитом С. По неофициальным данным эта цифра может быть в 3-6 раз выше. Ежегодно регистрируется более 40 тысяч новых больных хроническим вирусным гепатитом С. При отсутствии эффективного лечения в 10-20 % случаев инфицирования в течение 20-30 лет развивается цирроз печени.
Velpanat - индийский дженерик Epclusa (софосбувир и велпатасвир) от Natco Pharma LTD. Одна таблетка Velpanat содержит два действующих вещества: Sofosbuvir и Velpatasvir. В комплексе они способны бороться с хронической вирусной инфекцией печени – вирусным гепатитом С. Препарат назначается пациентам старше 18 лет.
Вышеназванные действующие вещества одновременно воздействуют на вирус, блокируя протеины, без которых развитие вируса невозможно. Это дает возможность устранить инфекцию ХГС.
Препарат Velpanat в некоторых случаях могут назначать совместно с препаратом Рибавирин.
Если планируется параллельный прием каких-либо других препаратов, внимательно изучите вкладыши к упаковкам данных препаратов. При возникновении малейших вопросов относительно приема и комбинирования препаратов, задавайте вопросы вашему врачу или фармацевту.
Терапия Велпанатом (400 мг софосбувира и 100 мг велпатасвира в одной таблетке) превосходит эффективностью лечение софосбувиром и даклатасвиром. После 12-недельного курса Велпаната гепатит С отступает практически в 100% случаев.
В интернет магазине 
http://www.natco-russia.ru вы можете купить лекарство Velpanat (Велпанат) по доступной цене. Доставка осуществляется нами до квартиры бесплатно и быстро (от суток по территории РФ, до 3-х часов по Москве и МО).
Не болейте и будьте счастливы!

http://www.natco-russia.ru/product/kupit-sofosbuvir-velpanat-velpatasvir/


Количество просмотров: 1367
теги:
25.05.2017 19:46 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама