Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:58:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дом 2 - новости и слухи о телепроекте

Настоящих фанатов всегда интересуют свежие новости телепроекта Дом-2. То, что произошло на проекте сегодня, в эфире покажут лишь через шесть дней, так как шоу выходит с задержкой. За это время в жизни участников происходит масса событий. Благодаря этому последние известия мы можем узнать раньше основных выпусков шоу.
Официальный сайт проекта никогда не выкладывает новости, чтобы сохранить интригу до выхода серий на ТНТ. И поклонникам приходится искать информацию об ребятах и ведущих проекта, чтобы уже сегодня быть в курсе событий. Но теперь зрителям не придется тратить время на поиски, ведь все новости мы оперативно размещаем на Твой-Дом2.ру!
Этого не будет на официальном сайте
Жизнь на поляне не стоит на месте. Каждый день герои скандального реалити-шоу ругаются, мирятся, признаются в любви, обсуждают произошедшее в отношениях, спорят, а порой могут и подраться. О самых скандальных и эпатажных выходках парней и девушек Дом-2 не всегда расскажет официальный сайт. Если вчера вы, посмотрев очередную серию, стали свидетелями прихода в периметр новых участников, то не исключено, что уже сегодня у нас появятся последние новости о его уходе после очередного голосования. И такая ситуация далеко не редкость.
Главное для истинных почитателей того или иного персонажа Дом-2 знать о своем любимце все свежие сведения. За прошедшие десять лет на шоу побывало немало молодых ребят. Многие, создав семью, покинул телестройку, но зрители хотят знать, как сегодня живут бывшие домовцы. К большому сожалению, на официальном сайте такие новости вам найти не удастся, но мы готовы поделиться свежими подробностями из жизни самых ярких бывших участников.

Подробнее тут - http://dom2news.su/
Количество просмотров: 1172
теги:
23.05.2017 21:42 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама