Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 0:59:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Услуги «Юридической компании «Луна»

«Юридическая компания «Луна» оказывает полный спектр услуг по возврату денежных средств. Компания работает на результат, оплата производится по факту выполнения работ. 

В перечень предоставляемых компанией услуг входят: полное сопровождение дела по возврату средств до результата, составление документов контролирующим и надзорным органам, составление документов на опротестование транзакций, оспаривание транзакций по уже отказанным заявлениям, возбуждение уголовного дела по факту мошенничества со стороны брокера.

За время своего существования «Юридическая компания «Луна» успешно выполнила множество операций по возврату денег своим клиентам. Ознакомиться с примерами возвратов можно на сайте http://charge-back.ru

Цель компании заключается в защите интересов граждан, пострадавших от неправомерных действий третьих лиц и оказавшихся обманутыми.

Справка о компании:

«Юридическая компания «Луна» предоставляет квалифицированную помощь в сфере гражданского права физическим и юридическим лицам. Компания предоставляет услуги по защите интересов граждан, которые столкнулись с мошенничеством и пострадали от неправомерных действий третьих лиц.

В компании работают квалифицированные специалисты с многолетней практикой в данной области. На их счету множество успешно реализованных операций по возврату денежных средств, переведенных злоумышленникам в безналичной форме. Оперативный и полный возврат утраченных денег клиента является основной задачей экспертов.

«Юридическая компания «Луна» предоставляет услуги на территории России и за ее пределами. Полное сопровождение дела по возврату средств до получения результата гарантировано.

Ознакомиться с деятельностью «Юридической компании «Луна» и отзывами клиентов можно на сайте http://charge-back.ru

Контакты:

«Юридическая компания «Луна»

Адрес: г. Казань, улица Ибрагимова, 58, 8 этаж, 809 кабинет

Телефон: 8 (800) 222-30-27

E-mail: Charge-back@mail.ru

Сайт: http://charge-back.ru

Количество просмотров: 903
теги:
23.05.2017 11:23 | hchargeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама