Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:31:41
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Держатели для бейджей в пластиковом корпусе

alt

Интересует качественная фурнитура для бейджей? Компания "Magnet Badge", специализирующаяся на оптовой продаже магнитных держателей, готова представить вам лучшие решения! В нашем ассортименте Вы найдете:

- Магнитные застежки бейджей в диаметре около семнадцати миллиметров. Очень удобный вариант крепления, который отличается высокой универсальностью и удобством в эксплуатации. Такие держатели сделаны из двух магнитов, которые и обеспечивают надежное крепление. На одной из частей нанесен клейкий слой, на котором и будет зафиксирован бейдж. Дополнительно крепление может покрываться никелем, что придаст всему изделию презентабельный внешний вид.

- Состоящий из металла магнит для бейджа в виде прямоугольника. Достаточно распространенный вид крепежа, точно повторяющий собой форму бейджа. Состоит из двух частей, которые плотно, сквозь одежду, прилегают между собой, тем самым обеспечивая надежную фиксацию бейджа.

- Пластиковые застежки размером 33х12. Характеристики аналогичны металлическим креплениям, стоимость, кстати, тоже. По своему весу они очень легкие, что немаловажно при оптовых продажах.

- Крепления из пластика с размерами 45мм на =13мм. Отличие от предыдущей модели состоит в дизайне и прямоугольной форме. По своим размерам магнит, конечно, немного больше, но это никак не сказывается на удобстве его использования.

При необходимости, Вы можете купить держатели бейджей по индивидуальному заказу, что может решить многие проблемы с созданием уникальных аксессуаров со стилистикой компании. Благодаря большому ассортименту имеющегося товара, мы можем предложить изготовление необходимой фурнитуры самой необычной формы и в любом количестве.

Держатели могут иметь разнообразную форму, будь то диск, кольцо или же что-нибудь еще, главное, что взгляд будет падать не на держатель, а на сам бейдж.

Компаниям-производителям стоит рассмотреть вариант с прямоугольными металлическими крепежами. Внешний вид таких изделий очень аккуратный и стильный, так как они покрыты металлическим напылением.

Любой магнитный держатель для бейджа купить Вы можете, не вставая со своего рабочего места. Чтобы купить товар, Вам всего лишь нужно заполнить онлайн-заявку и отправить ее нашим специалистам, которые максимально быстро свяжутся с Вами и обговорят все нюансы заказа.
Количество просмотров: 1118
теги:
20.05.2017 16:13 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама