Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 14:21:27
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продукция TORR: абсолютная безопасность на дороге!

Компания Carberry GmbH представляет вниманию клиентов торговую марку TORR.

Продукция TORR создана квалифицированными немецкими специалистами с многолетним опытом в данной сфере деятельности. В каталоге компании представлены амортизаторы и опоры амортизаторов высокого качества для автомобилей. Все изделия отвечают европейским стандартам качества и безопасности, это подтверждается соответствующими сертификатами.

Амортизаторы марки TORR могут быть установлены практически на любой автомобиль вторичного рынка, в том числе и на популярные европейские и азиатские марки. Ассортимент насчитывает более 10 000 позиций, при этом каждый год он увеличивается еще на 500 новых позиций. На все изделия действует гарантия производителя до 12 месяцев со дня начала их эксплуатации.

На сайте http://controltorr.de можно ознакомиться с каталогом продукции торговой марки TORR и подобрать оптимальный вариант. Также подобрать необходимый амортизатор или опору амортизатора помогут консультанты, связаться с которыми можно по электронной почте info@carberry.de или по телефону  8-804-333-73-76.

Справка о компании:

Торговая марка TORR принадлежит компании Carberry GmbH (Германия), которая выпускает запасные части и компоненты для  автотранспортных средств известных мировых производителей.

В портфель компании входят такие бренды как TORR, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR, HAFT и BLITZ. Все они предоставляют широкий ассортимент, насчитывающий свыше 10 000 позиций в следующих товарных группах: амортизаторы, фильтры, детали подвески, тормозные системы, трансмиссия, радиаторы. Каждый из брендов Carberry соответствует одной товарной группе.

Над амортизаторами TORR работают квалифицированные специалисты, которые прекрасно знают особенности устройств всех видов автомобильных амортизаторов. Именно такой подход к производству продукции лежит в основе создания оптимального ассортимента изделий.

Ознакомиться с деятельностью компании Carberry GmbH и торговой маркой TORR можно на сайте  http://controltorr.de

Контакты:

Торговая марка TORR

Телефон: 8-804-333-73-76

E-mail: info@carberry.de

Сайт: http://controltorr.de

Количество просмотров: 1099
теги:
19.05.2017 14:20 | controltdeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама