Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 20:43:45
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Амортизаторы TORR: полный контроль над дорогой!

Торговая марка TORR представляет автомобильные амортизаторы высокого качества по ценам производителя.

Задача и функция любого автомобильного амортизатора заключается в стабилизации автотранспортного средства во время движения за счет минимизации крена автомобиля при поворотах и уменьшения амплитуды колебаний на  неровных участках.

Амортизаторы TORR обеспечивают безопасность и комфорт водителя и пассажиров автомобиля наряду с другими системами транспорта (пружинной, пневматической и рессорной). Комфорт и безопасность зависят напрямую от толщины рабочего стока, конструкции клапанов отдачи и сжатия, а также от наполнения рабочей камеры амортизатора.

При производстве амортизаторов TORR используется только 45 сталь повышенной прочности с гальваническим покрытием. В линейке продукции имеются специальные изделия с индексом HP, которые незаменимы при эксплуатации в экстремальных условиях. Все амортизаторы обладают корпусами из холоднокатаной сварной трубы. Идеально гладкой поверхности штока позволяют добиться хромирование изделий и глубокая полировка. Помимо этого, изделия оснащаются специализированным низкотемпературным сальником и специальным маслом пониженной вязкости, что позволяет обеспечить стабильный ход поршня при широком диапазоне температур.

Справка о компании:

Торговая марка TORR принадлежит компании Carberry GmbH (Германия), которая выпускает запасные части и компоненты для  автотранспортных средств известных мировых производителей.

В портфель компании входят такие бренды как TORR, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR, HAFT и BLITZ. Все они предоставляют широкий ассортимент, насчитывающий свыше 10 000 позиций в следующих товарных группах: амортизаторы, фильтры, детали подвески, тормозные системы, трансмиссия, радиаторы. Каждый из брендов Carberry соответствует одной товарной группе.

Над амортизаторами TORR работают квалифицированные специалисты, которые прекрасно знают особенности устройств всех видов автомобильных амортизаторов. Именно такой подход к производству продукции лежит в основе создания оптимального ассортимента изделий.

Ознакомиться с деятельностью компании Carberry GmbH и торговой маркой TORR можно на сайте  http://controltorr.de

Контакты:

Торговая марка TORR

Телефон: 8-804-333-73-76

E-mail: info@carberry.de

Сайт: http://controltorr.de

Количество просмотров: 1314
теги:
19.05.2017 14:18 | controltdeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама