Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:26:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Укорачивание вала в компании «Кардан Профи»

Техцентр «Кардан Профи» проводит работы по укорачиванию карданного вала по приемлемой цене.

В конструкции транспортного средства есть немало деталей, имеющих критическую важность для общих характеристик всего автомобиля. В этом плане карданный вал стоит особняком, так как он отвечает не только за ходовые свойства машины, но и за безопасность его пассажиров.

Процедура укорачивания карданного вала пользуется огромным спросом у автовладельцев. Укоротить карданный вал требуется при тюнинге авто или в том случае, когда длина имеющегося вала не совпадает с требуемой длиной. Если клиент столкнулся с поломкой шлицевой группы, сервис «Кардан Профи» быстро и по приемлемой цене произведет необходимую починку. Кроме этого, специалисты выполняют работы, которые связаны с ремонтом карданного вала, его балансировкой и изготовлением новой детали.

Все работы компания «Кардан Профи» производит на проверенном высокотехнологичном оборудовании, к каждому клиенту применяется индивидуальный подход.

Оставить заявку на проведения укорачивания карданного вала можно через сайт http://kardanprofi.ru/  или по контактному телефону.

Справка о компании:

Компания «Кардан Профи» специализируется на изготовлении и ремонте карданных валов любой сложности. Квалифицированные специалисты осуществляют диагностику, производят точную балансировку карданного вала и устраняют любую поломку. Благодаря современному оборудованию и высокому профессионализму мастеров «Кардан Профи» все работы выполняются оперативно и по приемлемым ценам.

Компания сотрудничает со всеми известными отечественными и зарубежными брендами. Она имеет большой складской запас запасных частей, на все проведенные работы и запчасти предоставляется гарантия. 

Ознакомиться с услугами «Кардан Профи» и почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://kardanprofi.ru/

Контакты:

«Кардан Профи»

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе 27А

Телефон: 8 495 125-10-15, 8 800 775-40-95

E-mail: kardanprofi@mail.ru

Сайт: http://kardanprofi.ru/
Количество просмотров: 939
теги:
16.05.2017 14:47 | kardanprofiблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама