Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 8:27:04
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Кардан Профи»: балансировка карданного вала

В передаточном устройстве вибрация может не ощущаться, однако даже небольшое биение необходимо устранить. Техцентр «Кардан Профи» оказывает услугу по балансировке кардана по доступным ценам. Это необходимая мера для поддержания в исправном состоянии компонентов ходовой части автомобиля.

Состояние передаточных механизмов необходимо постоянно контролировать. Своевременная балансировка карданного вала продлевает эксплуатационный ресурс агрегата, при этом стоимость данной процедуры намного ниже комплексного ремонта. Биение негативно сказывается на состоянии жизненно важных элементов транспортного средства, особенно на задний мост, коробку переключения передач, полуоси и т.д. В результате вибрации расшатываются сочленения, появляются чрезмерные люфты, выходят из строя подшипники, разрушаются крепежные и соединительные элементы.

Балансировка карданного вала является достаточно важной процедурой, так как вибрация негативно влияет не только на автомобиль, но и на состояние водителя и пассажиров. Она провоцирует преждевременное утомление, потерю концентрации, раздражительность и многое другое. После проведения процедуры улучшается управляемость машины, узлы и механизмы ходовой части не испытывают перегрузок, функционируя в штатном режиме.

Договориться о балансировке кардана можно по телефону 8 (800) 775-40-95.

Справка о компании:

Компания «Кардан Профи» специализируется на изготовлении и ремонте карданных валов любой сложности. Квалифицированные специалисты осуществляют диагностику, производят точную балансировку карданного вала и устраняют любую поломку. Благодаря современному оборудованию и высокому профессионализму мастеров «Кардан Профи» все работы выполняются оперативно и по приемлемым ценам.

Компания сотрудничает со всеми известными отечественными и зарубежными брендами. Она имеет большой складской запас запасных частей, на все проведенные работы и запчасти предоставляется гарантия. 

Ознакомиться с услугами «Кардан Профи» и почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://kardanprofi.ru/

Контакты:

«Кардан Профи»

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе 27А

Телефон: 8 495 125-10-15, 8 800 775-40-95

E-mail: kardanprofi@mail.ru

Сайт: http://kardanprofi.ru/
Количество просмотров: 737
теги:
16.05.2017 14:38 | kardanprofiблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама