Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:04:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Благоустроенные загородные коттеджи с системами коммуникаций от УК «ЗемАктив»

altУправляющая компания «ЗемАктив» предлагает приобрести готовые благоустроенные коттеджи с системами коммуникаций или заказать индивидуальную постройку дома в Подмосковье.

Клиентам предлагается большой выбор загородных участков разной площади. Компания строит коттеджи «под ключ» в таких подмосковных посёлках, как «Берег Вяземских», «Вяземские сады», «Кореньки», «Алёшкино-3». В список реализованных проектов входят: «Алёшкино-3», «Алёшкино-2», «Алёшкино-1», «Анютины глазки-2», «Анютины глазки-1», «Сосновка Парк», «Вяземские сады»,  «Кореньки» и ещё один заселяемый посёлок «Берег Вяземских». Все проекты отличаются современным авторским выполнением, уникальным дизайном и соответствуют нормам безопасности. Участки коттеджного формата обеспечивают для всей семьи спокойное, уютное проживание и живописный отдых на свежем воздухе. Специалисты «ЗемАктив» полностью благоустраивают посёлки, а также оказывают комплекс услуг по вывозу мусора, ремонту, контролю электроэнергии, водоснабжения и газа.

На сайте компании можно ознакомиться со стоимостью, площадью, расположением, статусом объектов. Менеджеры «ЗемАктив» также будут рады проконсультировать клиентов по телефону или в офисах в посёлках.

О компании:

Управляющая компания «ЗемАктив» осуществляет торговую деятельность в сфере реализации благоустроенных коттеджных посёлков уже более 11 лет. В собственности находятся обширные земельные участки в подмосковном регионе. УК «ЗемАктив» также реализует земли для ведения бизнес-процессов. Компания оценивает территории с точки зрения ликвидности и ведёт политику гибкого ценообразования, тем самым подтверждая свой статус успешного девелопера. Она предоставляет земли, масштабом от 10 до 400 гектаров, поэтому клиентами являются предприятия любого типа и направления.

Помимо этого, в специализацию «ЗемАктив» входит развитие сельского хозяйства. Компания владеет агрофермой «Елгозинское» в Клинском районе, которая содержит 1600 голов скота и обрабатывает 1500 гектаров земли. В результате производства хозяйство снабжает российских потребителей сырами, сметаной, кефиром и другой натуральной продукцией высокого качества.

Контакты:

ООО УК «ЗемАктив»

Адрес: 123022, Москва, 2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42

Телефон: +7 (495) 241-53-65

E-mail: info@zemaktiv.ru

Сайт: http://www.zemaktiv.ru/
Количество просмотров: 1125
11.05.2017 17:25 | zemaktivruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама