Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:49:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Безопасность Фестиваля Ледоколов обеспечат на высочайшем уровне

Уникальный городской праздник посвящен достижениям и мощи ледокольной отрасли нашей страны, а также призван напомнить, что Петербург - морская столица России. Гостей ожидает множество выставок и развлекательных зон, обширная конкурсная и культурно-просветительская программа, кинопоказы, шоу и концерты.

Как и прежде, вход на Фестиваль будет бесплатным, а ледоколы, пришедшие в Петербург на праздник, откроют для свободного посещения. Также можно будет посетить и «дедушку» российского ледокольного флота – легендарный «Красин»: в дни Фестиваля на входные билеты для посещения корабля-музея будет установлена особая льготная цена.

alt 

Особое внимание в процессе подготовки уделяется обеспечению безопасности городского праздника: память о трагических событиях 3 апреля заставляет предпринимать особые шаги в этом направлении.
- Безопасность будет обеспечена на самом высоком уровне, - заверил Советник председателя Комитета по развитию туризма Кирилл Чернаков. – Для этого будет привлечены силы ГУВД и частных охранных структур. Все входы на территорию Фестиваля будут оборудованы рамками с металлоискателями, сама же территория будет патрулироваться сотрудниками с собаками.

Организаторы фестиваля просят петербуржцев и гостей города отнестись к подобным мерам с пониманием и наслаждаться атмосферой праздника, чувствуя себя в безопасности.
#фестивальледоколов #ledokolfest #ледоколынаневе #ледоколфест
https://vk.com/eisbrecher2017


Количество просмотров: 1223
теги:
28.04.2017 21:23 | iv4aблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама