Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:57:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция «Полупансион» от гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») поможет заметно сэкономить


Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») каждый день предлагают своим гостям выгодные решения с приятными опциями и ценами. Спецпредложение «Полупансион» — экономия средств и времени в поездке, а также вкусная, свежая, домашняя еда по системе «Шведский стол».


Чтобы не растрачивать время на поиск подходящих заведений общепита, вы можете воспользоваться акцией «Полупансион», забронировав номер в измайловских отелях «Гамма» или «Дельта», где предусмотрены завтрак и ужин. Таким образом вы сразу решите 3 вопроса, что упростит пребывание в городе.


Независимо от того, посещаете ли вы столицу как турист или же решаете рабочие вопросы в Москве, вы оцените это предложение: насыщенный график командировки или путешествия порой не позволяет тратить время на поиски качественного и недорогого общепита. В этом случае поможет акция «Полупансион»: вы завтракаете и ужинаете прямо в гостинице, экономя время. Удобно и просто!


Чтобы забронировать номер по этому предложению, на сайте http://www.izmailovo.ru в разделе «БРОНИРОВАНИЕ» выберите даты проживания, а затем тариф «Полупансион». Данной акцией может воспользоваться каждый гость, она действует в любой день бронирования.


Проводите время в городе с комфортом и чувствуйте себя как дома! Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с удовольствием помогут вам уютно расположиться в номере, а также вкусно и сытно начать и закончить день. Экономьте свой бюджет, наслаждаясь проживанием и качественным сервисом.

Количество просмотров: 1657
28.04.2017 15:56 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама