Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:12:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дизайн ландшафта, озеленение и благоустройство участков

alt

Используя услуги ландшафтного ателье "Сакура", Вы доверяете благоустройство территории высококвалифицированным специалистам! Озеленение садов в СПб, как и ландшафтное проектирование и облагораживание усадьбы с помощью дорожек, мостиков, газонов, водоёмов, беседок (и не только), представители нашей компании выполняют с далёкого 2001-го года. Наша фирма работает комплексно!

В наших садовых центрах представлено огромное разнообразие многолетних и однолетних цветов. Кроме этого, там Вы также найдёте плодовые деревья и хвойные растения любых размеров - от 10 см и вплоть до 10 м. Лучшие европейские и отечественные питомники растений поставляют нам качественный посадочный материал. Благодаря собственным навыкам и налаженным партнёрским связям, мы осуществляем озеленение в Санкт-Петербурге с заботой о сохранности и преображении внешнего вида участков на протяжении длительного времени.

Зайдя в наш интернет-магазин обязательно посетите категорию "продажа растений", здесь можно подобрать множество растений, которые станут настоящим украшением любого участка. Кустарники, розы, рододендроны и вьющиеся, лекарственные растения, элементы садовой скульптуры и бонсаи - выбор действительно широк!

Если Вы предпочитаете ограждать свою площадь зелёными изгородями, то в соответствующей вкладке нашего сайта можете ознакомиться с различными их вариациями от ландшафтной компании "Сакура". Также, если возникнет необходимость, можно обратиться к услугам наших садовников. Озеленение без постоянного ухода за садом может обеспечить только кратковременный эффект - помните, что посторонняя помощь может быть полезна!

Мы разбираемся в биологических особенностях растений, учитываем все характеристики почвы и применяем только правильные агротехнические решения, основываясь на метеорологических данных и других факторах. Озеленение участков в СПб нашими специалистами – это, в результате, красивый благоустроенный сад, с высоким уровнем комфорта и интересными дизайнерскими решениями.

Посмотреть наш прайс-лист можно на нашем сайте, достаточно лишь скачать представленный документ. Если имеются вопросы, то обращайтесь по контактным данным, которые указаны на сайте. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в том, что будут использованы только современные и эффективные способы озеленения.
Количество просмотров: 1141
теги:
28.04.2017 02:26 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама