Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 12:41:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Весенние скидки от «Космоса» — экономьте на проживании до 40% в конце апреля и начале мая

Номер на двоих в «Космосе» от 2520 рублей — выгодное предложение для тех, кто приедет в Москву 21—28 апреля и 10—14 мая. Скидка 40% на все номера — отличный повод посетить столицу! А если вам нужна гостиница в Москве на майские праздники — выбирайте «Космос» и экономьте 30% на проживании 1—9 мая.

Если вы давно планировали посетить Москву, но никак не находился подходящий момент, у гостиницы «Космос» отличные новости. С 21 по 28 апреля и с 10 по 14 мая все номера в легендарной гостинице дешевле на 40%.

Это значит, что номер «полулюкс» на двоих будет стоить 4950 рублей. Для сравнения, обычная цена на эту категорию номеров — 8250 рублей. Ваша экономия составит 3300 рублей. И это еще не все! Гостям «полулюкса» предоставляется завтрак и ужин в ресторане «Планета Космос», а также бесплатное посещение фитнес-центра.

Гостиница в Москве на майские праздники — совсем не обязательно заоблачные цены. Гостиница «Космос» желает, чтобы провести Первомай и День победы в Москве мог каждый. Вид на праздничный салют из окон знаменитой московской гостиницы — зрелище, которое вы запомните надолго. А еще можно посетить концерт рок-группы KISS на стадионе «Олимпийский», посетить в «Сокольниках» три выставки, посвященные советским реалиям, посмотреть на единственные в Москве цветочные часы, которые «заведут» на Поклонной горе 1 мая.

Гостиница «Космос» — прекрасная отправная точка для самостоятельных экскурсий по Москве. Отель находится рядом со станцией метро и от него удобно добираться до «Экспоцентра», «Крокус-Экспо», «Москвы-Сити» и других выставочных центров и торговых комплексов на Московском центральном кольце (МЦК). А до ВДНХ, музея космонавтики, аллеи космонавтов, музея-усадьбы графа Шереметева и Останкинской башни можно дойти пешком. «Космос» — ваш отель в Москве — в мае и апреле дешевле!

Количество просмотров: 1372
26.04.2017 17:54 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама