Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:38:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выбран генподрядчик для строительства коттеджного поселка «Рузза» из бруса

Компания «Руклад» выбрана генеральным подрядчиком по строительству коттеджного поселка «Рузза» в Волоколамском районе Московской области. Застройщик консолидирует силы инженеров, архитекторов, строительных бригад для выполнения работ под ключ.

Ход строительства

Компания возьмет на себя полный цикл работ по строительству жилых домов и благоустройству участков. Поставки сырья будут осуществляться с собственной производственной базы застройщика, расположенной в Кировской области.

Курортный поселок будет располагаться на западе Московской области, неподалеку от деревни Глазово, на берегу живописного Рузского водохранилища.

Команда «Руклад» уже приступила к строительству, начав возведение входной группы и офиса для сотрудников компании. Ход строительства транслируется на сайте застройщика в режиме онлайн через систему видеонаблюдения, установленную на участке.

Ruzza — престижная недвижимость на берегу Рузского водохранилища

У покупателей есть возможность выбрать участки площадью от 10 до 228 соток с великолепными видами на воду. На первой береговой линии разместится престижная зона «Рузза Резиденс» с элитными участками от 22 соток с индивидуальным выходом к воде.

Для застройки выбрано одно из самых престижных мест с хорошей транспортной доступностью. Транспортное сообщение со столицей будет обеспечено за счет 4 шоссе — Новорижского, Минского, Можайского, Волоколамского. Выбор такого направления гарантирует, что в будущем стоимость участков и готовых объектов в коттеджном поселке будут только расти, что позволит покупателям сделать выгодную инвестицию на долгосрочную перспективу.

К участкам будут подведены центральные инженерные коммуникации — водоснабжение, канализация, электроснабжение, что позволит жильцам современных домов пользоваться всеми благами цивилизации и наслаждаться комфортным отдыхом в экологически чистом районе. Престижный коттеджный поселок будет оснащен всей необходимой развлекательной и спортивной инфраструктурой — лодочными станциями, волейбольными площадками, велосипедными дорожками, полем для гольфа.

Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП — все эти меры обеспечат максимальный уровень безопасности для жителей населенного пункта.

«Руклад» — генеральный подрядчик по строительству поселка Ruzza

За время работы на российском рынке (более 12 лет) компания «Руклад» сумела завоевать высокий лимит доверия как у частных застройщиков, так и у крупных девелоперов и государственных заказчиков.

Основное направление работы компании «Руклад» — строительство домов из  бруса и бревна.

Главными причинами быстрого развития фирмы являются наличие собственной лесозаготовительной базы, внимательное изучение динамики рынка и последних тенденций домостроения, использование новейших технологий, внедрение высокотехнологичного оборудования.


Контакты

Телефоны: 8 (800) 500-82-47; +7 (495) 150-15-40.

E-mail: dom@rukladom.ru

Сайт: http://rukladom.ru

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная д.3





Количество просмотров: 834
26.04.2017 10:05 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама