Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:59:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Первая сувенирная компания» начала продажу натуральной косметики

С 1 марта 2017 года в «Первой сувенирной компании» можно приобрести не только бизнес-подарки, но и натуральную косметику российского производства.

В каталоге компании представлены прекрасные средства по уходу за кожей: крем для рук, гель для душа, массажное масло, мусс для тела. На данный момент в коллекции представлены два бренда: Organic Shop и Natura Siberica. Обе торговые марки принадлежат одному из лидеров косметического рынка России – компании «Первое Решение».

Органическая косметика производится с использованием натуральных трав. При создании косметики  используются новейшие технологии, что позволяет максимально сохранять все полезные свойства натуральных продуктов, не прибегая к помощи косметических консервантов. Вместе с этим производителю удается сохранить низкие цены на весь ассортимент товаров.

«Мы регулярно обновляем и совершенствуем ассортимент.  Наши клиенты могут выбрать именно те сувениры, которые им необходимы, и при этом быть уверенными, что они понравятся друзьям или деловым партнерам», — говорит Жукова Ольга Викторовна, генеральный директор.

Отметим, что «Первая сувенирная компания» оказывает комплекс услуг по производству деловых подарков и корпоративных бизнес-сувениров. Компания предлагает промо-сувениры (футболки, бейсболки, флаги, кружки, ручки с нанесением логотипов и другой символики), а также бизнес-аксессуары и VIP-сувениры (например, часы и книги в уникальном переплете).

«Первая сувенирная компания» — официальный прямой поставщик сувениров из КНР и других стран Азии и Европы. Также компания владеет собственным производством и огромным складом, на котором хранится продукция.

Контактная информация:

«Первая сувенирная компания»

Контактное лицо: генеральный директор Жукова Ольга Викторовна

Телефон: 8(812)339-61-01

Адрес: 197374, Санкт-Петербург, БЦ "Лахта 2", ул. Оптиков, дом 4, корп. 3, литер А, офис 206

Сайт: http://1souvenir.ru

 


Количество просмотров: 1090
теги:
24.04.2017 18:34 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама