Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:28:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Питомник британских короткошерстных котят

alt

Перед тем, как купить британского котенка в Москве, желательно внимательно изучить предложения, чтобы не оказаться обманутым нелегальными и недобросовестными заводчиками. Хотите быть уверены в том, что получите на руки здорового породистого котенка, который сможет стать Вам хорошим другом? Питомник британских котов Mystic-cats - это именно то, что Вам нужно!

Преимущество заводчика заключается в том, что все выводимые животные проживают в хороших условиях, на территории загородного дома. Договорившись заранее, Вы можете посетить наш питомник, чтобы увидеть котенка, которого приметили на сайте.

Наши цены оправданы, поскольку качественное взращивание британца до 3,5-4 месяцев требует не только временных, но и финансовых затрат – никакого демпинга и обмана! Помимо кормов премиум-класса и полноценного ветеринарного обслуживания, взрослые особи, принимающие участие в разведении, участвуют в таких известных выставках, как FIFe – именно благодаря этому, Вы получаете возможность приобрести котят с титулованной родословной, отличным здоровьем и устойчивой нервной системой.

Подрастающие котята нуждаются в полноценном кормлении, которое предусматривает дополнительное введение витаминов, макро- и микроэлементов. В качестве дополнительных источников питательных веществ используют куриное филе, яйца, сливки, а также комплексные витаминные добавки.

Если Вы не планируете покупать котенка в целях разведения или участия в выставках, то в этом случае купленное Вами животное будет стерилизовано. Само помещение, где находятся британцы, периодически дезинфицируется по избежание возможного заражения.

Котенок британской породы, выведенный по всем правилам, априори не может стоить дешево, так как при выставлении конечной стоимости принимаются во внимание даже те затраты, которые ушли на содержание титулованных производителей.

Мы стараемся предложить Вам только лучших представителей британской породы, чтобы заполучить репутацию ответственного заводчика, которому очень важно сохранить породу.

Кроме того, цена котенка может изменяться в случае, если вы захотите зарезервировать себе питомца необычного окраса. Подобное мероприятие требует времени и знаний в области генетики, соответственно, цена таких котят будет в разы выше.В Mystic-cats выращивают только настоящих британцев с реальным ветеринарным паспортом и родословной! Мы всегда рады новым заказчикам!
Количество просмотров: 1046
теги:
23.04.2017 20:10 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама