Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 22:47:43
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пенопласт от компании «Пенопластик-опт»

«Пенопластик-опт» производит и продает пенопласт. Благодаря наличию собственного производства компания может предложить лучшие цены и гарантировать высокое качество продукции. 

Пенопласт – это плита из газонаполненных полимерных шариков. Материал обладает небольшим весом, отличными звукоизоляционными свойствами и низкой теплопроводностью. Кроме этого, пенопласт нетоксичен, обладает низким уровнем водопоглощения и большой механической прочностью, устойчив к образованию плесени. Дополнительно к этому пенопласт доступнее остальных изоляционных материалов, поэтому широко применяется для утепления стен при строительстве различных зданий. 

В производстве плит из полистирольного пенопласта применяют шарики полимера, которые нагреваются с помощью пара и значительно увеличиваются в размере. Стоимость конечного изделия зависит от толщины и размера плиты, а также от марки пенопласта. В зависимости от плотности определяется сфера применения материала. 

«Пенопласт широко используется в строительстве, в первую очередь для утепления помещений. Мы со своей стороны можем гарантировать соблюдение всех технологических норм при производстве этого материала, и, как следствие, его превосходные эксплуатационные свойства», – говорит Егорова Анастасия Владимировна, начальник отдела продаж «Пенопластик-опт». 

Отметим, что  ООО «Пенопластик-опт» производит и другие теплоизоляционные материалы на основе пенополистирола, в том числе дробленку, гранулы, политерм, сэндвич-панели. При необходимости можно воспользоваться услугой доставки. «Пенопластик-опт» предлагает доставку по Москве, за МКАД и в Подмосковье. Стоимость услуги необходимо обговаривать в индивидуальном порядке с менеджером.

Контактная информация:

«Пенопластик-опт»

Контактное лицо: Егорова Анастасия Владимировна, начальник отдела продаж

Адрес: 119571, г. Москва, Ленинский проспект, д. 154, корп. 2

Телефон: +7 (495) 995-85-36, факс: +7 (495) 782-38-39

Электронная почта: penoplastikopt@mail.ru

Сайт: http://www.penoplastik-opt.ru

 


Количество просмотров: 1201
теги:
23.04.2017 19:55 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама