Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:39:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Широкоформатная печать от Pro-print

Рекламно-производственная компания Pro-print оказывает услуги широкоформатной печати и занимается созданием наружной рекламы. Компания предлагает вывески, штендеры, плакаты и пресс-волы, которые станут эффективными рекламными инструментами и помогут привлечь клиентов, увеличить узнаваемость бренда и выгодно выделить компанию на фоне конкурентов. 

Возможности Pro-print практически безграничны. Сотрудники компании применяют самые качественные материалы и современные технологии – это делает возможным создание наружной рекламы любой степени сложности. 

«Кроме рекламы, широкоформатная печать успешно применяется для оформления интерьеров, например, для печати больших изображений высокого разрешения. Такая конструкция будет эффектно смотреться даже с самого близкого расстояния. Кроме этого, широкоформатная печать используется в оформлении витрин, корпоративного транспорта и создания декораций», – комментирует услугу Глухов Михаил Александрович ведущий менеджер Pro-print. 

Напомним, что компания Pro-print специализируется на создании наружной рекламы и интерьерных мобильных стендов. Это штендеры, вывески, баннеры, указатели, таблички, световые короба и объемные буквы, выставочные стенды, листовки и многое другое. 

Сотрудники компании консультируют обо всех нюансах сотрудничества и помогают заказчикам в создании макетов для печати. Среди клиентов Pro-print – представители малого и среднего бизнеса столичного региона, а также крупные компании, такие как издательство «АСТ» , Unis и др. 

При необходимости в Pro-print можно воспользоваться дополнительными услугами: покраской, сборкой, монтажом, подключением и т. д. Также рекламно-производственная компания осуществляет доставку выполненных заказов по Москве и Московской области. 

Контактная информация:

Рекламно-производственная компания Pro-print

Контактное лицо: Глухов Михаил Александрович, ведущий менеджер

Адрес: г. Москва, Леснорядский пер., д. 18, стр. 11

Телефон: +7 (495) 991-67-13, +7 (985) 768-73-19      

Электронный адрес: 9916713@mail.ru

Сайт: http://www.one-print.ru/

 


Количество просмотров: 1155
теги:
22.04.2017 20:37 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама