Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:05:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественные системы водоотвода от компании Acoline

логоКомпания Acoline предлагает приобрести качественные системы водоотвода, соответствующие российским и европейским стандартам качества.

Системы водоотвода используются в разных сферах жизнедеятельности и обеспечивают сбор и отвод воды в жилых домах и коттеджах, на объектах дорожного строительства, промышленных объектах, складах, транспортных терминалах, спортивных сооружениях. Acoline предоставляет широкий выбор продукции, который включает в себя:

• наружные системы для  линейного водоотвода, которые имеют разные уровни прочности(классы нагрузки) и разную пропускной способности (лотки, пескоуловители и решетки к ним);
• системы  линейного и точечного водоотвода из нержавеющей стали для внутреннего водоотведения (лотки, трапы и решетки к ним);
• системы наружного точечного водоотвода (дождеприёмники и решетки к ним);
• прочие материалы для благоустройства (решётчатый настил, газонные решетки, грязезащитные(придверные) системы , бордюры).

Продукция Acoline отличается хорошим сопротивлением влиянию неблагоприятных факторов внешней среды, переносит долгие интенсивные нагрузки. Системы водоотвода позволяют отводит избыточную воду как внутри помещений, так  и с участков вокруг дома и дорожных трасс.

О компании:

Компания Acoline специализируется на проектировании, производстве и реализации систем водоотвода в Москве. В каталог продукции входят: пластиковые и бетонные водоотводные лотки, ливневые стальные оцинкованные, чугунные решётки и многое другое. В своём производстве компания использует сырьё высокого качества и современное технологичное оборудование, что гарантирует изделиям долговечность и надёжность.

Компания Acoline является производителем систем поверхностного водоотвода и зарекомендовала себя как надежный поставщик. Это по достоинству оценили крупные строительные организаций и застройщики разного звена.  

Контакты:

Компания Acoline

Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 17б, оф.623

Телефон: +7 (495) 150-20-78

E-mail: info@acoline.ru

Сайт: http://www.acoline.ru/
Количество просмотров: 1325
22.04.2017 19:43 | acolineruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама