Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:28:35
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

С 21 апреля хостинг RigWEB претерпел изменения – снимаются ограничения по количеству сайтов и целому ряду других пунктов

a8d63fffe263016dfcaf6433ca8991a2.jpg

Теперь можно иметь сколько угодно веб-площадок на выбранном тарифе хостинга. База данных также неограниченна, как и число FTP-аккаунтов. А если еще к этому прибавить безлимит на трафик и почтовые ящики, возможность получить скидку 20% при оплате за год – плюс домен в подарок, то выгода от пользования услугами хостинга RigWEB становится более чем очевидной. Вряд ли сегодня на IT-рынке можно найти предложение лучше, тем более что цена начинается от 99 рублей в месяц, действует антивирусная проверка, защита от DDoS-атак, СПАМа. Каждому клиенту предоставляется бесплатная круглосуточная техническая поддержка. Более того, предусмотрен 14-ти дневный бесплатный тестовый период – отличная возможность ознакомиться со всем функционалом SSD-хостинга и только затем принимать решение об оплате и дальнейшем использовании сервиса.
По словам специалистов, осуществляющих поддержку хостинга RigWEB, снятие ограничений на количество сайтов, базу данных, трафик, FTP-аккаунты и почтовые ящики привлечет новых клиентов и станет приятной неожиданностью для тех, кто уже пользуется хостинг-услугами. Ориентироваться теперь лишь нужно на объем дискового пространства и исходя из этого рассчитывать, сколько сайтов «поместится» в виртуальном хранилище и не следует ли арендовать для этого больше места.
Так как перенос сайта с одного хостинга на другой осуществляется бесплатно, то решение поменять хостера не сопряжено с какими-либо дополнительными расходами, что лишь еще больше подогревает интерес к услугам компании RigWEB. Можно подключить веб-площадку, функционирующую практически на любой CMS. Кроме того, специалисты смогут увеличить скорость загрузки вашего сайта, установить и настроить бесплатный SSL сертификат.
Если требуется аренда выделенного сервера, то компания RigWEB оказывает услуги администрирования, которые уже включены в стоимость услуг. Стоимость аренды начинается всего от 3500 рублей. Предусмотрена защита от DDoS-атак, ну и, конечно же, безлимитный трафик. Оказывается комплексная помощь в переносе сервера, его настройке, а в качестве еще одного приятного бонуса предлагается бесплатная панель управления сервером.
Воспользоваться услугами хостинга и аренды выделенного сервера могут как частные лица, так и компании. Для юридических лиц предусмотрена возможность оплаты через расчетный счет.
Узнать больше про правильный хостинг от RigWEB можно здесь – https://rigweb.ru/shared/
Контактная информация:
Компания RigWEB
E-mail: hello@rigweb.ru
Телефон: 8 (812) 429-72-51
Сайт: https://rigweb.ru/


Количество просмотров: 1017
теги:
21.04.2017 20:06 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама