Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:08:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промышленные компрессоры Ingersoll Rand от компании «МАГЕРОН»

логоОА «МАГЕРОН», ведущее свою деятельность на рынках России и стран СНГ, предлагает компрессоры премиум-класса от официального дистрибьютора Ingersoll Rand.

В каталоге компании представлены следующие типы промышленных компрессоров:

• поршневые, которые отличаются надёжностью и простотой обслуживания;
• винтовые воздушные, выделяющиеся качеством и экономичностью;
• безмасляные для сжатия воздушных масс, отличающиеся компактностью и низким уровнем шума во время работы;
• турбокомпрессоры промышленные для производства сжатого воздуха или азота, гарантирующие долговечность.

Высокотехнологичное оборудование используется в производстве пищевой продукции, проведении различных исследований, изготовлении медицинских изделий и фармацевтических препаратов, химическом производстве.

Помимо продажи компрессоров, компания «МАГЕРОН» осуществляет ремонт, диагностику, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также выполняет пусконаладочные работы и разработку технических решений по обеспечению сжатым воздухом производств любого масштаба.

Для заказа премиального промышленного оборудования Ingersoll Rand клиент может воспользоваться функцией обратного звонка или позвонить по контактному телефону.

О компании:

Компания «МАГЕРОН» специализируется на снабжении предприятий производственным оборудованием с 2004 года. Она состоит в Торгово-промышленной палате Российской Федерации и является официальным представителем Ingersoll Rand в России. Ассортимент включает в себя промышленные компрессоры, воздуходувки, осушители сжатого воздуха, фильтры, дополнительное оборудование, запчасти и комплектующие.

Многие организации Московской, Ленинградской, Свердловской, Волгоградской, Краснодарской, Курской, Самарской, Воронежской областей, а также Уфы, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Ставрополя успешно сотрудничают с ОА «МАГЕРОН». Оборудование Ingersoll Rand, поставляемое компанией «МАГЕРОН», уже выбрали такие крупные предприятия, как «Газпром», «Лукойл», «АвтоВАЗ», «ИжАвто», «Дирол-Кэдбери», «Ригли», «Северсталь», Coca-Cola, «Государственный Кремлевский Дворец», «Московский Метрополитен» и многие другие.

Контакты:

ОА «МАГЕРОН»

Адрес: 346421, Россия, г. Новочеркасск Ростовской обл., пр. Баклановский, 190, корп. 2

Телефон: 8 (800) 333-52-43

E-mail: ru@mageron.ru

Сайт: http://www.mageron.ru/
Количество просмотров: 1111
21.04.2017 14:47 | mageronruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама