Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:21:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТАГРИС приглашает к сотрудничеству сельскохозяйственные фирмы

3a407dd40b73018e85485f83e2984491.jpgКомпания ТАГРИС предлагает животноводческим фирмам широкий выбор кормовых комплексов и добавок, а также оказывает дополнительные услуги по содержанию животных.

ТАГРИС имеет большой опыт в сельскохозяйственной сфере и разработала свою технологию по уходу и содержанию животных. Стратегия улучшения здоровья и качества жизни животных даёт гарантию повышения показателей по удоям и привесу молодняка.

Партнёрам предоставляется ассортимент всей необходимой продукции для развития продовольственного бизнеса. В наличии специализированные корма для составления здорового рациона: БМВК, престартеры, заменители цельного молока, витаминно-минеральные и белковые концентраты, энергетические добавки. Животные требуют отдельного питания в соответствии с породой, возрастом или особенностями жизненного периода. Компания предлагает смеси, предназначенные для телят, нетелей, сухостойных коров и животных в период лактации.

Компания производит современное оборудование для животноводческих ферм: охладители молока, молокоприёмные пункты, кормосмесители, доильные установки, комплекты для очищения и подачи воды. Аппараты включают в себя все необходимые функциональные устройства и полностью готовы к работе.

В спектр услуг ТАГРИС входят обслуживание, ремонт и чистка кормосмесителей, молокопроводов, охладителей молока. Квалифицированные инженеры выполняют ежегодную профилактику аппаратов, замену и ремонт запасных частей, другие сервисные работы в зависимости от индивидуальных потребностей клиента.

Компания ТАГРИС занимается производством и поставками сельскохозяйственной и молочной продукции на территории России с 1991 года. Она также проводит аудит содержания и рациона животных, снабжает хозяйства кормами, витаминно-минеральными комплексами, концентратами, белковыми добавками, оборудованием и расходными материалами для ухода. Партнёрами являются не только отечественные, но и зарубежные фирмы. Компания, используя в производстве только современное технологичное оборудование, планирует и дальше расширять географию сбыта сельскохозяйственной продукции.

Контакты:

Компания ТАГРИС

Адрес: 111123, Москва, Плеханова, 4а

Телефон: +7 (495) 660-73-23

E-mail: tagris@inbox.ru

Сайт: http://www.tagris.org/

Количество просмотров: 1011
20.04.2017 13:37 | tagrisoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама