Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:37:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Безопасность пользователей Hookah Locator – превыше всего!

Ресурс Hookahlocator.ru первым из подобных сервисов перешел на HTTPS-протокол и гарантирует своим пользоваться полную безопасность любых введенных данных. Теперь можно проходить регистрацию и пользоваться сервисом без опасений, что кто-то похитит информацию!

Геолокационный портал Hookahlocator.ru   http://hookahlocator.ru совершил прорыв и стал пионером среди аналогичных сайтов. Он применяет защищенный протокол HTTPS наравне с платежными системами и банковскими сервисами. Попадая на портал, каждый пользователь автоматически переводится на безопасное соединение и может вводить любые данные, например, адрес электронной почты, не опасаясь за их неприкосновенность. То же относится и к авторизации через социальные сети: теперь никто не сможет получить несанкционированный доступ к личной странице.

Стоит помнить, что регистрация на портале  Hookahlocator.ru  дает особые преимущества. Авторизованный пользователь может делиться своими впечатлениями, рассказывать другим любителям вкусных кальянов о «подводных камнях» того или иного заведения и выставлять оценки. Такие отзывы помогают каждому лаунж-бару становиться лучше и повышать качество сервиса. И теперь это совершенно безопасно!

 

Контакты:
info@hookahlocator.ru
Аскеров Тамерлан Октай Оглы
Сайт: http://hookahlocator.ru
+7(495) 407 76 87
Адрес: 109388, г. Москва, Кухмистерова 12/23


Количество просмотров: 1130
теги: Hookah Locator
20.04.2017 08:06 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама