Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:45:10
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что еще приготовили «Печати & штампы» к новому сезону?

alt

Компания «Печати & штампы» не устает радовать своих клиентов все новыми и новыми выгодами. Вам не нужно платить за доставку, за дизайн, за макет – да даже за сам заказ уже не нужно никакой предварительной оплаты!

Мы знаем, как важно сэкономить время в динамичной и постоянно меняющейся московской бизнес-среде. И предлагаем вместо того, чтобы ехать в наш офис для оформления заказа, организовать деловую встречу или еще раз проработать стратегию развития. Все заявки в «Печати & штампы» подаются в онлайн-режиме. Это современный способ, который обязательно оценят всегда занятые деловые люди.

Еще один приятный момент – доставка до любой станции Московского метрополитена. Она по-прежнему оперативна и бесплатна. Мы даем возможность выбрать не только место, но и время встречи с курьером. Теперь не проблема забрать готовый заказ, например, после рабочего дня или во время обеденного перерыва.

И в заключение мы оставили самую сладкую новость. Небольшие заказы мы запускаем в производство без предварительной оплаты. Достаточно оформить заявку на сайте http://pe4ati-stampi.ru, обсудить с менеджером детали и заняться своими делами.

Рассчитаетесь потом, с курьером, при получении готовых печатей или штампов.

Тел.: +7 (495) 125-33-69
e-mail:  
zakaz@pe4ati-stampi.ru

Адрес: 105043, Москва, ул. Первомайская 58б стр.1 (2 минуты пешком от метро Первомайская)

Сайт: http://pe4ati-stampi.ru


Количество просмотров: 869
теги: печати
20.04.2017 00:37 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама