Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:33:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бескомпромиссные технологии от Canon

С 8 по 12 мая компания Canon представит свои новые технологии струйной печати на Международной выставке  Fespa, которая пройдет в Гамбурге, Германии. Главный козырем в рукаве Canon станет 64-дюймовый рулонный принтер Ocй Colorado 1640. В данном принтере использована новейшая технология печати от Canon – UVgel.

Отличительной особенностью  являются чернила, которые не растекаются по поверхности материала, а закрепляются под воздействием ультрафиолетового излучения. Сочетание новшеств от Canon создают высокую производительность и универсальность Ocй Colorado 1640 в сравнении с другими продуктами конкурентов.

Помимо своего детища Canon представит и другую свою продукцию широкоформатной печати, а именно:  Ocй Arizona 6170 XTS, Ocй Auto Pilot, Ocй ColorWave 700, Canon imagePROGRAF PRO-Series, imagePRESS C750 и другие.

Посетители выставки смогут вживую увидеть и оценить работу приложений, которые позволяют управлять рабочими процессами и интегрировать их в клиентские среды, а также примеры успешного запуска работы в странах Европы, Африки и Ближнего Востока.

Canon  в который раз радуют своих почитателей и заказчиков. С новыми технологиями теперь в несколько раз станет легче работа для типографий, a процессы  изготовления визиток, буклетов и другой продукции полиграфии станут намного быстрее.

Компания "Регион Медиа", изготовление визиток (http://region-media-yug.ru/reklama_poligrafia/vizitki/)


Количество просмотров: 924
13.04.2017 15:29 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама