Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:00:41
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ольга Бузова изменила имидж

Певица, дизайнер, телеведущая популярных шоу «Дом-2» и «Танцы» на телеканале «ТНТ», автор книги – все это Ольга Бузова. Звезда отечественного шоубиза не может усидеть на месте. Совсем недавно в аккаунте Ольги Бузовой появилась фотография, а также видеозаписи, на которых она щеголяет своей роскошной длинной шевелюрой. Напомним, что до этого стрижкой известной телеведущей и светской львицы было каре с асимметрией.

Поклонники уже успели оставить свои лестные отзывы: «Как же девушек красят длинные волосы! Так лучше!», «Классно с длинными волосами олечка ты супер», «Ольге очень идут длинные волосы,» (Орфография и пунктуация сообщений комментаторов сохранена).

В то же время Ольгу стали сравнивать с моделью и YouTube-блогером Анастасией Лисовой: «Одно лицо с Лисовой!». Сама Бузова пока никак не отреагировала ни на сравнение с конкуренткой в Инста-мире, ни на комплименты об изменении длины волосы.

Кажется, теперь многие девушки России благодаря примеру кумира миллионов захотят преобразиться, наращивание волос в этом сезоне станет мега-популярным, а поисковики заполонят вопросы начинающих мастеров: «Сколько стоят волосы

Компания "Лидер волос", продажа натуральных волос (http://lider-volos.ru/natural)


Количество просмотров: 757
13.04.2017 12:38 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама