Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:51:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский филиал Промсвязьбанка отмечен дипломом Сибирского форума деловых услуг

«В новых экономических условиях как никогда возросла значимость совместной работы банков,  заемщиков и власти, - отмечает управляющая Красноярским филиалом Промсвязьбанка Любовь Беккерман. - Приятно отметить, что в этом году организаторы учли этот момент в работе форума».


Красноярский филиал Промсвязьбанка – постоянный   участник форума предпринимателей. В этом году специалисты банка представили на стенде классические кредитные, депозитные  продукты,  а также специальные программы кредитования «Кредит-Овердрафт», «Кредит-Оборудование» и «Кредит -Транспорт».

Предприниматели региона также получили информацию об условиях открытого конкурса молодых предпринимателей «Деньги молодым»,  который Промсвязьбанк совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводят второй год подряд и который призван поощрять неординарных, талантливых молодых предпринимателей через систему грантов и кредитов на доступных условиях. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 декабря 2009 года, а подробно ознакомиться с его условиями - на сайте Промсвязьбанка http://www.psbank.ru/small&mediumbusiness и на сайте конкурса http://www.dengi-molodym.ru.


Количество просмотров: 4287
09.10.2009 06:31 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама