Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 9:58:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Глава г. Красный Сулин выразил желание идти в ногу с шахтинским «Городом будущего»

 Сегодня Центр эффективного управления (ЦЭУ) ознакомил с организацией деятельности Общественно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего» главу города Красный Сулин Ростовской области Вячеслава Мякинченко, побывавшего в городе Шахты с рабочим визитом.

Во время экскурсии по ОДЦ специалисты ЦЭУ в рамках деловой встречи ответили на вопросы красносулинского главы, заинтересованного в использовании инновационных технологий в развитии своего города.

Вячеслав Мякинченко, глава г. Красный Сулин:

- Искренне благодарю за возможность побывать в ОДЦ. Увиденное не только поразило своей масштабностью, организованностью и техническим обеспечением, но и родило желание идти в ногу с «Городом будущего». Думаю, что жители наших городов достойны такой заботы и внимания со стороны муниципальной власти.

Мякинченко также поздравил шахтинский «Город будущего» с приближающимся Днём рождения: 16 ноября исполняется год со дня открытия ОДЦ. В «Городе будущего» ведется активная подготовка к празднованию годовщины, и глава Красного Сулина отметил приятную радужную атмосферу, а также оставил свои пожелания в обращении к главе г. Шахты Сергею Понамаренко и сотрудникам ОДЦ «Город будущего».

Вячеслав Мякинченко, глава г. Красный Сулин:

- Желаю вам творить, созидать и укреплять связь с горожанами, а также множить круг своих единомышленников.

В завершении встречи мэр Красного Сулина ознакомился с программой ЦЭУ, разработанной для передачи опыта в любой регион России с прохождением стажировки в реальных условиях.

 


Количество просмотров: 10361
13.11.2010 07:59 | emc-donблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама