Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:37:26
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк запускает программу страхования вкладчиков «Двойная защита» по всей сети

Программа страхования была реализована летом 2010 года в ряде филиалов как пилотный проект, и сейчас после удачного старта ее действие распространяется на все регионы присутствия банка в России.

Суть программы страхования – дать вкладчику и его семье дополнительную финансовую защиту в случае потери вкладчиком трудоспособности (инвалидность I или II нерабочей группы), а также при  потере кормильца  (которым является вкладчик банка) в результате несчастного случая. В непредвиденной ситуации  срочно закрывать вклад для высвобождения необходимой суммы не потребуется:  клиент получит дополнительную финансовую помощь  – страховую сумму, а  вклад  и проценты по нему останутся в целости и сохранности.

Добровольное страхование вкладчиков предлагается Промсвязьбанком в дополнение к государственной программе страхования вкладов, которая гарантирует возврат суммы депозита в размере до 700 000 рублей и процентов по нему при различных кризисных ситуациях, включая банкротство банка.

Подробнее об условиях программы «Двойная защита» – на сайте Промсвязьбанка.


Количество просмотров: 2109
13.11.2010 08:28 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама