Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:28:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юридический центр «Таврический» снизил цены на банкротство физических лиц

В марте 2017 года юридический центр «Таврический» снизил цены на банкротство физических лиц. В настоящий момент стоимость этой услуги стартует от 80 тысяч рублей. 

Сегодня банкротство — единственный законный способ «списания» долгов для физических лиц: оно будет полезно людям, которые находятся в затруднительном финансовом положении и вынуждены платить большие проценты по кредитам. 

Весной юридический центр «Таврический» снизил цены на собственные услуги. Это стало возможным благодаря использованию современных средств организации работы. Специалисты центра «Таврический» имеют большой опыт работы и используют последние программные продукты. 

«После принятия в 2015 году «Закона о банкротстве физических лиц» им воспользовались многие из жителей нашей страны. К сожалению, высокая закредитованность является очень серьезной и актуальной проблемой для россиян. В самых сложных случаях люди не могут возможность платить по кредиту. Мы поможем даже в самых непростых ситуациях», — комментирует предложение представитель юридического центра «Таврический». 

Банкротство физических лиц предполагает несколько сценариев решения долговых проблем: реструктуризацию долгов, «списание долгов», а также мировое соглашение. Все действия выполняются в полном соответствии с «Законом о банкротстве физических лиц».

Информация о компании:

Юридический центр «Таврический» оказывает широкий спектр юридических услуг на профессиональном уровне по привлекательной цене. Основные направления работы: банкротство юридических и физических лиц, взыскание задолженности, подготовка договоров, договоры долевого участия, проблемы с кредитами, имущественные, земельные споры, снижение кадастровой стоимости участков. По большинству вопросов можно получить бесплатные консультации. 

Контактная информация:

Юридический центр «Таврический»

Контактное лицо: арбитражный управляющий, руководитель Ражев Дмитрий Анатольевич

Фактический адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 36, Лит. А

Телефон: 8 (812) 272-96-49

Электронный адрес: razhev@vbankrotstve.com

Сайт: http://vbankrotstve.com


Количество просмотров: 1108
теги:
20.03.2017 20:35 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама