Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:31:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дайте Два» внедряет программу лояльности для клиентов

В марте 2017 года ресторан доставки «Дайте Два» запустил новую программу лояльности для клиентов. Теперь покупатели могут копить бонусы и расплачиваться ими за заказы.  

Условия бонусной программы очень просты: «Дайте Два» возвращает на бонусный счет десять процентов от стоимости каждого заказа. Можно зарабатывать дополнительные баллы, если приглашать друзей. При этом ресторан доставки подарит по сто рублей на счета обоих клиентов, а также будет возвращать на карту пригласившего один процент от заказов друга в течение первых шести месяцев. 

«Мы разработали эту бонусную программу, чтобы привлечь в наш ресторан новых людей. «Дайте Два» знает, как приготовить самые вкусные пиццу и суши. Убедитесь в этом сами: закажите еду и получите бонусное вознаграждение», — говорит Мальщуков Никита Александрович, руководитель компании. 

Ресторан доставки «Дайте два» предлагает самые популярные гастрономические шедевры мировой кухни: японские роллы и суши, итальянскую пиццу, свежие салаты и нежные десерты. С каждым блюдом бесплатно идут салфетки и приборы, соевый соус, маринованный имбирь и японская горчица васаби. 

Ресторан делает все возможное, чтобы клиент получил свой заказ как можно скорее. Среднее время доставки в будни составляет около полутора часов, но на практике оно почти всегда меньше. При заказе от 450 рублей доставка бесплатная. 

За свой обед или ужин можно заплатить наличными или банковской картой Visa или MasterCard. В случае безналичной оплаты необходимо предупредить курьера, чтобы он приехал с терминалом. 

Ресторан доставки «Дайте два» работает в Тюмени и был основан в августе 2011 года. Компания уверенно развивается и в будущем планирует открыть сеть одноименных магазинов быстрого питания. 

Контактная информация:

Ресторан доставки «Дайте два»

Контактное лицо: Мальщуков Никита Александрович

Адрес: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 21

Телефон: +7 (3452) 398-399

Электронная почта: roll@givetwo.ru и 83452736363@mail.ru

Сайт: http://www.givetwo.ru

 


Количество просмотров: 1258
теги:
20.03.2017 18:14 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама