Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:05:43
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Два года Центру Впечатлений «Дети Могут»

В мае 2017 года Центру Впечатлений «Дети Могут» в Москве исполнится два года. В связи с этим событием руководство компании рассказало о своих достижениях за все время работы.

С момента открытия в 2015 году центр отличается особенным подходом ко всем детям. Основной задачей сотрудников центра является стремление разнообразить досуг и научить малышей чему-то новому: чтобы после посещения площадки они уносили с собой и новые знания. С этой целью на базе центра постоянно проходят активности, тематические часы, шоу, а все занятия ведут воспитатели с соответствующим педагогическим образованием.

Сегодня в составе центра находятся уникальная детская площадка временного пребывания «Малышарики», созданная совместно с одноименным мультсериалом. На площадке постоянно проводятся активности, анимационные программы, научные шоу, мастер-классы, которые включены в стоимость посещения. 

«Дети могут» — это единственная в Москве детская киностудия, где дети имеют возможность самостоятельно придумать и снять кино под руководством режиссеров, актеров и операторов. В центре проводятся детские квесты, сценарии которых меняются каждые два месяца, и действует особая комната праздников, где можно отметить день рождения или провести выпускной в детскому саду. 

«Мы убеждены, что нашему городу нужно больше центров, где малыши смогут учиться новому, общаться со сверстниками, развиваться и расти. Со своей стороны готовы и дальше радовать детей новыми развлечениями», — комментирует событие генеральный директор ООО «Дети Могут» Подтетенева С.А. 

С сентября 2016 года, то есть уже полгода, центр находится в новом торговом центре «Хорошо!» на Хорошевском шоссе неподалеку от ст.м. «Полежаевская». Игровая площадка расположена в ТРЦ «Мозаика» на 7-й Кожуховской улице.

Контактная информация:

ООО «Дети Могут» (Центр Впечатлений «Дети Могут»)

Адрес: м. Полежаевская, Хорошевское шоссе, дом 27, 3 этаж

Электронная почта: detimogut@gmail.com

Телефон: +7(499)391-57-66

Сайт: http://www.detimogut.ru

 

 


Количество просмотров: 1094
теги:
18.03.2017 12:34 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама