Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:47:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В России запустился новый агрегатор вакансий JobsLooker

 

altВ марте 2017 года у русскоязычных сайтов по поиску работы появился серьезный конкурент — в России запустился полнофункциональный агрегатор вакансий JobsLooker. 

JobsLooker предлагает больше вакансий, чем любой другой сайт трудоустройства в стране, и объединяет обширную базу с крупнейших сайтов для поиска работы: HeadHunter, Superjob, Job, Rabota и других. 

Сервис будет полезен для быстрого поиска вакансий в торговле и продажах, информационных технологиях, транспортной сфере и логистике, туризме, медицине, банковском секторе, журналистике, юриспруденции, недвижимости и многих других сферах.

Для поиска подходящих вакансий на JobsLooker можно использовать множество полезных фильтров. Некоторые из них уникальны и не представлены на других сайтах. Фильтры спрятаны в левом сайдбаре и отображаются только на страницах листинга. 

У JobsLooker лаконичный и интуитивно понятный интерфейс. На главной странице в верхней части доступны ссылки на основные разделы, форма для поиска предложений, а немного ниже выводится список с последними добавленными вакансиями. 

«За несколько последних лет поиск работы в нашей стране практически полностью переместился в интернет. Искать работу в интернете удобнее и проще. Мы представляем современный агрегатор, который собирает данные с самых популярных рекрутинговых сайтов. Пользуясь JobsLooker, можно сэкономить время и быстрее достичь поставленной цели», — комментирует событие представитель портала. 

Сейчас на сайте jobslooker.com почти два миллиона вакансий, за время работы сервиса JobsLooker помог найти работу более чем 34 тысячам людей со всей России. С каждым днем таких людей становится все больше: сервис стремительно завоевывает популярность среди соискателей и наращивает аудиторию. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Web-сайт: https://jobslooker.com

 


Количество просмотров: 1169
теги:
17.03.2017 20:49 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама